Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пострадавшему от грабителя хоккеисту соберут помощь на товарищеском матче

34-летний зеленоградский хоккеист Кирилл Леонов стал одним из пострадавших от нападения грабителя в середине сентября у корпуса 433. С закрытой черепно-мозговой травмой и отёком мозга Кирилла доставили в городскую больницу. Друзья организовали сбор средств на его лечение и реабилитацию Вконтакте, а в субботу 1 октября проведут товарищеский матч в его поддержку.

1

Владимир КомаровИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2016

А говорят у нас медицина бесплатная.
Выздоровления парню.

2

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2016

Владимир, медицина у нас не бесплатная, а страховая. Весь объем помощи Кирилл по ОМС получит, но этого недостаточно.
Чем смогу - помогу.
и да:

"ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИМОГО ХОККЕЙНОГО МАТЧА.

Начало благотворительного матча между любительскими хоккейными командами «Северные крылья» и «Ледовая дружина», на котором будут собирать средства на лечение Кирилла Леонова, избитого в ночь на 17 сентября в 4-м микрорайоне, перенесено с 19:15 на 22:45, сообщили в Центре физической культуры и спорта Зеленограда.

Напомним, матч пройдет в субботу, 1 октября, в ледовом дворце в 20-м микрорайоне."
https://vk.com/club129272434

3

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2016

А на ВК в комментах к новостям про этого козла, Артёма Безрукова, что избивал людей, его девка активно защищает и пишет, что за дело бил, интересно, какое такое дело может быть для избиение прохожих на улице и отбирание телефонов... Там ещё видео есть, где очень похожее тело вместе с толпой избивает парня, видимо, за "дело" о не такой одежде.

4

Татьяна С........Игнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2016

А на ВК в комментах к новостям про этого козла, Артёма Безрукова, что избивал людей, его девка активно защищает и пишет, что за дело бил
Ей просто повезло, что его посадили раньше, чем он бы её убил за «дело».

5

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2016

Народ ей это говорил -- она всё доказывает, что он не такой и все на него окрысились... И я думаю пока рано говорить, что его посадили, суда-то не было пока вроде...

6

Andrey KorolevИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2016

Ну учитывая гуманность нашего суда, этот дегенерат, может получит мягкий срок, про хулиганские побуждения ни слова, его т.п. идет как свидетель, а не сооучастник, лично у меня вопрос к следствию, почему очевидный соучастник пока свидетель? Про группу лиц не слова, а она не оттаскивала его.

7

Анна НикасИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2016

" А на ВК в комментах к новостям про этого козла, Артёма Безрукова " - это где, подскажите пожалуйста??

8

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2016

Анна, тут ссылки удаляют обычно на сторонние ресурсы. На Инфопортале в ВК.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка