Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Кусок бетона упал с «Флейты» на автомобиль

Отвалившийся от фасада камень пробил заднее стекло машины, припаркованной возле 8-го подъезда дома. В управляющей компании заявили, что это бетон «не от «Флейты», хотя дыру на фасаде видно невооруженным глазом.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2016

Ну надо же, оказывается, в мире что-то происходит не так как запланировано человеками? Чудеса какие.

2

Andrey KorolevИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2016

Жалко кусок фасада до префектуры не долел, тогда бы быстро определили.

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2016

На фасаде делали только остекление, кровлю и покраску фасада, там явно не стеклопакет и не кровля, так к чему примешивать капремонт? На что денег хватило, то и сделали. А потом, как вы себе представляете замену плиты балкона? Где вообще такой капитальный ремонт делают? Все вопросы - архитектору, вообще такие балконы, с навесными бетонными плитами - зло, но их дофига и больше, в том числе в самых ходовых типовых сериях. Кстати, ежели мне память не изменяет, там долго и безуспешно боролись с парковой автомобилей на пожарном проезде, можно считать этой карой свыше. Наверняка владелец автомобиля человек православный (а как же иначе в нашей средневековой державе), так что божью волю он должен принять смиренно и с пониманием своей греховности, выраженной в парковке на неразрешенном месте.

4

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2016

Со стороны Савелкинского там вроде стоянок нет. Может поставил не там? А вообще вдоль Флейты ходить с этой стороны всегда было неприятно: и кидают, и падает что-то. Стараюсь пробегать по самой крайней дорожке, за газоном.

5

Ириска @@@Игнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2016

На фасаде делали только остекление, кровлю и покраску фасада, там явно не стеклопакет и не кровля, так к чему примешивать капремонт? На что денег хватило, то и сделали. А потом, как вы себе представляете замену плиты балкона? Где вообще такой капитальный ремонт делают? Все вопросы - архитектору, вообще такие балконы, с навесными бетонными плитами - зло, но их дофига и больше, в том числе в самых ходовых типовых сериях. Кстати, ежели мне память не изменяет, там долго и безуспешно боролись с парковой автомобилей на пожарном проезде, можно считать этой карой свыше. Наверняка владелец автомобиля человек православный (а как же иначе в нашей средневековой державе), так что божью волю он должен принять смиренно и с пониманием своей греховности, выраженной в парковке на неразрешенном месте.
Любезный не Вы ли работы проводили? Или работаете в Жилищнике?

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2016

Любезный не Вы ли работы проводили?
Ремонт это не мое, вот возведение с нуля - другое дело, но это я не строил.
Или работаете в Жилищнике?
Нафиг надо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка