Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

МТППК не подтверждает запуск дополнительной утренней электрички в ближайшее время

На прошлой неделе о запуске ещё одной «пиковой» электрички в 7:50 сообщила зеленоградская администрация — как о решённом деле. На самом деле оказалось, что сроки не определены. И вообще техническая возможность ввести еще один поезд под вопросом.

1

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2016

Я уже писал в ОАО РЖД. Просил о дополнительной "Ласточке" в 7.45 утра. Ведь нам при строительстве 4 главного пути обещали вообще тактовое движение как в метро. Но они отказали (их письмо-ответ прилагаю). Говорят что у них нет возможности запуска электричек в период между 7 и 8 утра.так как много других поездов. я посмотрел расписание там и поездов-то у них никаких не пребывает на Ленинградский. И вообще построили 4 главный путь из бюджета Москвы и ничего не изменилось в расписании. И поезда тут междугородние причем? ведь путь строился под нужды Москвы. Теперь он почему-то занят поездами какими-то

№ИСХ-1458_ОКТ Л от 17.06.2016(1).pdf 0 б

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2016

путь строился под нужды Москвы
Путь строился под дополнительные пары Сапсанов, чтобы их можно быть запулить ещё больше, а пригородная шелупонь чтобы не мешалась хотя бы до Крюково.

3

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2016

Зачем же тогда стройка велась за счет бюджета г. Москвы ? И Собянин обещал всем тактовое движение. Теперь выходит не красиво. Хоть не обещали-бы тогда. Сказали-бы как есть, строим пути на деньги РЖД для Сапсанов, и поездов. Никакого тактового движения и развития ЗелАО не будет. Люди спокойнее отнеслись бы к этому.

4

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2016

Люди спокойнее отнеслись бы к этому.
Сегодня. Вот именно на данный момент уже нет вообще никакого смысла, врут они или не врут. Там вседозволенность и безнаказанность уже на грани какого-то умопомрачения. Там соревнования идут, какой район или какая "естественная монополия" круче облапошит лохов. Мы не в лидерах, смирновщина - крепкий такой середнячок по Москве. РЖД одно время была признанным королём бесстыдства и наглости, но как якунчика задвинули, лидера у группировки уже нет.

Все бухтят, но превозмогают. Впереди выборная движуха, не переключайте.

5

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2016

Проблема не только в возможной (!) занятости путей в это время, а ещё в том, что самих составов ласточек нонче не хватает, и не будет хватать ближе к запуску кольца. Потому и был вариант с обычной ускоренной собакой( их резерв имеется) - из депо Крюково её утром сразу выдать в 7:45 проще простого, а ласточкино гнездо на Соколе, подгонять оттуда к 7:45 в Крюково муторнее ( при наличии свободного состава ласточки).
Кроме того, с 6 сентября, из-за очередного супер-ремонта где-то на новгородчине, весь график будет опять перевёрнут верх дном на целый месяц, как это было в апреле-мае. Там опять можно будет ждать очередных сюрпризов от шманёвского октябрьского ведомства и К, потому они, видать, и тянут кота за известные места, боясь назначать сейчас.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка