Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На дороге от Панфиловского проспекта к ТЦ «Грин» изменят правила движения

В августе здесь поставят знак «Жилая зона», дающий преимущество в движении пешеходам.Такое решение приняла окружная комиссия по безопасности дорожного движения. К ТЦ «Грин» и «Перекрестку» транспорт заезжает с Панфиловского проспекта по местному проезду мимо корпуса 1539, затем поворачивает на парковку. Здесь же ходят люди, отдельной зоны для пешеходов не выделено.

1

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2016

Ребята из комиссии! Безопасность движения пешеходов и машин обеспечивается не установкой знаков, а правильным проектированием дорог! И если раньше какие-то упыри безмозглые запроектировали проезд так, что пешеходы могут идти только по проезжей части, то ваша задача - давить на администрацию, требовать сделать там тротуар, срезав по метру у парковок. А если кишка тонка, то нечего устраивать ИБД, от вашего знака безопаснее там не станет. Дебилы, б.

2

AqwaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2016


требовать сделать там тротуар, срезав по метру у парковок. А если кишка тонка, то нечего устраивать ИБД, от вашего знака безопаснее там не станет. Дебилы, б.
влепить знак дешевле...

3

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2016

Странно. Тротуар вдоль 1539 есть. К Грину сначала по тротуару, затем через парковку. А вот про ИБД этой комиссии подмечено верно. Чего стоят только, из последнего, знаки 40 на съезде с "нового" моста в сторону Ленинградки или, опять же, 40 на съезде со "старого" моста в Крюково.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка