Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Нам нужен большой завод». Для чего производитель дозиметров строит новую фабрику в Зеленограде

Зеленоградский производитель радиационных дозиметров, компания «Доза», застроит пустырь возле «Микрона» — через пять лет там появится завод по производству оборудования радиационного контроля: четырёхэтажное здание площадью 13 тысяч кв.метров. Zelenograd.ru узнал планы компании: строить будут «на свои», переезд в новое здание назрел вместе с расширением производства, спрос растёт и пора выходить на экспорт, а вот найти новых научных сотрудников в Зеленограде не так-то просто.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2016

А вы решительные парни. Это сегодня-то затеять стройку на пять лет... видать, какой-то добрый человек предоставил не только земли Микрона, но и хорошие гарантии. Хотя, вот насчёт второго...

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2016

видать, какой-то добрый человек предоставил не только земли Микрона, но и хорошие гарантии.
Ну мы ж к третьей мировой активно готовимся, если все не сдохнем, то дозиметр будет вещью первейшей необходимости. Молодцы, на перспективу мыслят.

3

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2016


если все не сдохнем, то дозиметр будет вещью первейшей необходимости
А вот это я не подумал. И то верно.

5

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2016

МИЭТ же выпускает каждый год сотни инженеров - какие проблемы с кадрами?

6

Наблюдатель Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2016

Уже вторую организацию вижу, у которой руководящий принцип "развиваемся исключительно на свои, банки идут лесом". Респект!

7

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2016

Обучалась немножко у их главного конструктора -- преклоняюсь перед таким кладезем знаний, таких сейчас всё меньше и меньше, от души желаю успехов компании и сотрудникам!
Молодцы хоть кто то расширяет производство, а то всё закрывают и закрывают как например АО ПО "ЗАВОД СТЕЛЛА" прикрыли и полная тишина, вопрос в угоду кому?
В Грин-сити у бассейна будет теперь не так комфортно? )

10

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2016

Вот пришел конец и заводу "Микрон".
Не надо пускать никакую "Дозу", обьявить субботник сотрудникам и огородить всю территорию любым забором, и поставить шлагбаум и КПП, за неделю.

Куда смотрит академик Красников?

Микрон задыхается от нехватки площадей десятилетиями, в него впихнули 4 проектных производства.
К слову, всегда казалось - чистый воздух и защитные территории - элемент производства интегральных схем.

Теперь тут будут "вибрировать" микросхемы и не получатся.

11

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2016


МИЭТ же выпускает каждый год сотни инженеров - какие проблемы с кадрами?
С кадрами никаких,вот только где эти кадры использовать?К примеру пусть скажут ,куда делся завод "Элион"?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка