Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На Ленинградке начали перекладывать асфальт

Дорогу ремонтируют в районе Кирилловки, работы на трассе продолжатся до конца лета. В конце апреля начнут перекладывать асфальт от Зеленограда в сторону Солнечногорска. Идут дорожные работы на Пятницком шоссе.

1

reflecto@bk.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2016

Как м11 не было, ничего не ремонтировали, а теперь вдруг сразу несколько участков. Наводит на мысли:)

3

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2016

Майкл Маерс
Кстати,а проезд по М11 на велосипеде тоже платный?
По автомагистралям на велосипеде вроде нельзя - опасно и оштрафуют. Так что тоже платный)

4

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2016


Как м11 не было, ничего не ремонтировали,
Интересно, когда это такое было, чтобы на Ленинградке асфальт не ремонтировали?

5

vivaldi **Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2016

в районе Кирилловки асфальт меняют на мосту и подъездные дороги к Ленинградке,тоже самое под мостом в Химках на Юбилейном. На самой Ленинградке пока не меняют асфальт. качество самого асфальта ухудшилось и это устраивает дорожные службы, есть повод для более частой укладки.
на м10 после последней укладки асфальта 3 года кажется не прошло .

7

vivaldi **Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2016

так велосипед не подпадает на под какой тариф

8

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2016

Майкл Маерс
Я 20 лет ездил на велике по Ленинградке и никто меня никогда не тормозил
Так Ленинградка не автомагистраль.
Попав на М11 у меня спрашивали транспондер или наличку.
По какому тарифу?)

9

Михаил АлексеевичИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2016


Кстати,а проезд по М11 на велосипеде тоже платный?
Платный.
При чем цена - Ваша жизнь, поверьте... Это вполне себе не шутка.

11

Cat MasterИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2016

Логичное продолжение "войны" хозяев М11 с потребителем) "А если не будут брать? - Отключим газ!" )))
Вот интересно, кто рассчитывал тарифы? ведь понятно что, снизив тарифы для приемлемого уровня, поток машин будет больше и соответственно выручка будет больше. Кому выгодна высокая цена, если спрос нулевой? В чём бизнес то? Дорога кстати разваливается вне зависимости ездит по ней кто-нибудь или нет, после каждой зимы дорога будет все хуже и хуже, так что скоро там нужно будет делать ремонт дорожного полотна, а деньги есть?

12

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2016


Вот интересно, кто рассчитывал тарифы?
В общем доступе есть федеральный закон, в котором детально прописана формула расчета тарифа. Недвано, буквально, медведевское правительство специально приняло поправки к этому закону о натягивании совы на глобус для того, чтоб тарифы на М11 точно соответствовали этому закону. Для тех, кто до сих пор не понял - меняли не тарифы, а закон.

13

Иван ХанИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2016

что за такой регламент дороги латать через три года ???на климат ссылаются !!!а в Финляндии что ???брали же финны наш слой асфальта полное го..о один песок !!!сказали бы проще в связи с малым трафиком на М11 будем принуждать всякими способами увеличивать трафик.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка