Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ресторан" Ностальжи"

Была с другом на днях,он пригласил на романтическое свидание.Приятно удивил интерьер,никак везде ,темнота и музыка орет, что поговорить невозможно.Правда спиртого у них нет,но мой парень сходил в ближайший магазин и купил шампанского-это хорошо что можно свое принести,пока лицензии нет.Еда в этом заведении супер,я просто объелась,все было просто замечательно.Всем советую сходить и попробывать.

1

Машуля МашуляИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2008

Здравствуйте!Меня Зовут Мария. Я живу в 11 районе ,гуляла на днях у себя в районе с молодым человеком. Всегда для меня была проблема ехать в другие районы для того чтобы где то посидеть в приличном кафе ,о ресторанах вообще молчу. И тут конечно для меня было неожиданностью увидев ,что открылся новый ресторан "Ностальжи". Вывеска понравилась очень) приятный тон ,смотрится красиво. Зашли внутрь,огляделись,интерьер оболденный ,название ресторана полностью оправдывает свой изысканный ремонт.Конечно мы остались в нем) Одно меня огорчило отсутвия алкоголя((( но есть пиво-и то хорошо. Еда супер!Кухня русско-европейская.Все понравилось ,обслуживание отличное,приятные девушки очень любезны. Надеюсь у нас в Зеленограде таких мест станет гораздо больше. Ведь так не хватает мест куда можно придти и расслабиться! Всем советуем сходить туда и отведать все прелести этого заведения .)))

2

Шакал ШакаловичИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2008

Классное заведение!

3

Шакал ШакаловичИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2008

Закрылось заведение =(((((( Очень жаль...

4

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2008

Так быстро закрылось?

5

Шакал ШакаловичИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2008

Да, очень странно, либо аренда дорогая хотя врятли, либо так им и не выдли лицензию на спиртное либо же просто деньги отмыли и свернулись =(

6

Аленка СладкоежкаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2008

А мне просто очень и очень жаль,что закрылось такое хорошее и приличное заведение :(((((((((( они хоть и мало проработали. но мы их успели полюбить...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка