Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как вам идея: в Москве появился знак «Осторожно люди с телефонами»

Новый дорожный знак предупреждает о людях, которые идут, уткнувшись в мобильные устройства, ничего не замечают и ставят в опасное положение себя, других граждан и автомобилистов. Знак установили в парке Сокольники возле конгрессно-выставочного центра.

1

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2016

и так уже знаков понатыкано больше некуда, не надо новых.

2

зука букаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2016

Весна действует. один уже Медведеву советует Столицу в Севастополь перенести
знак ** два дебила факи показывают**

3

Вольфганг ПаулиИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2016

Вместо этого знака можно с тем же успехом ставить дорожный знак «оленя».

5

Александр ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2016

да охренели совсем! может просто человека поставить на переходе чтобы подзатыльники бил, дабы отвлеклись от телефона и нормально перешли дорогу!!

7

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2016

А ещё ввести знак "Слепой водитель",такой же по полезности

8

Алекс ПростойИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2016

Идея интересная, но, увы, бесполезная. К сожалению, должен констатировать, что у нас страна непуганых идиотов!

9

Vitaliy StarogilИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2016

Очень нужен знак "Осторожно! За рулём водитель с телефоном!" Особенно часто девушки этим грешат. Знак вешать принудительно на авто нарушителя сроком не менее чем на год со всех 4-х сторон. С регулярной проверкой наличия. За за самовольное снятие знака - штраф 5000 руб.

10

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2016

Полный идиотизм. Везде этот знак не поставишь, а ид**ты с телефоном на ходу везде и повсюду.

11

Михаил КурбацкийИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2016

Да знаков и так дофига, в глазах рябит уже. Нафиг он нужен. А с такими идеями их через каждые 50 метров надо ставить. А вот оратора со знаком "дикие животные" поддерживаю категорически :)
Да водители порой на уже имеющиеся знаки не смотрят, а тут еще один. Бесполезно. Особенно, если учесть, что сейчас водители взяли в привычку писать СМС-ки на телефоне во время управления автомашиной, что женщины, что мужчины (буквально недавно наблюдала).

13

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2016

Вот хорошо, если бы ещё разрешили "таким персонажам" отвешивать пендаля по заднице со всей силы... в случаи выхода на дорогу в состоянии "упёршись в телефон"... А если серьёзно - необходимо отменять безусловное преимущество пешеходов перед автомобилями... и именно по тому, что автомобиль - не любовник или любовница, и оказавшись под автомобилем нет шансов получить удовольствие... как в случаи с любовницей! Разноуровневые переходы дорог давно пора делать - им нет альтернативы... и никакими знаками это обстоятельство не изменить.

14

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2016

Анекдот: вчера старушка помогла перейти дорогу парнишке, отправляющему СМС.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка