Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

МИЭТ закрывает калиткой вход со стороны леса

Калитка будет открыта с 5 утра до 23 вечера ежедневно, сообщили в МИЭТе. Однако, утром в пятницу, 12 февраля около 8:30, ограждение было закрыто — об этом рассказали Zelenograd.ru очевидцы, которым пришлось искать пути обхода или перелезать через забор. Это не единственное место, где появилось ограждение, а местами оно полностью перекрывает привычные проходы.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016

МИЭТ закрывает калиткой будущее своих выпускников

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016

Толку мне от этой калитки, если я по этому лесу ночью люблю гулять из 6 в 9 или обратно.

3

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016


Огораживая свою территорию, МИЭТ выполняет предписание по антитеррористической защите образовательных учреждений, рассказывал в интервью Zelenograd.ru Владимир Смирнов,
Идиотизм в высшей степени!Такой забор никак не защитит от терроризма.Посмотрите на стадион МИЭТа,это больше напоминает зону,только вышек с пулеметами не хватает.50 лет люди свободно передвигались по городу,а теперь у властей открылся маразм.Лучше бы подумали ,как защитить жилые дома от поджогов ,чем вкладывать деньги в ненужные заборы.

4

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016

Территории школ и детсадов закрыли, никто против не был, там теперь порядок и чистота, а почему МИЭТ не может?

5

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016


а почему МИЭТ не может?
Никто не может! Когда мы придём к власти, первым делом следует издать закон о запрете огораживать государственную собственность. Мы за открытость и доступность, или нахер жить тогда вообще?

6

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016

Блин, ну вы тупые, что ли? Вот огородили детей в клетке, и - смотрите! - они не убегают! Очень полезная вещь!

А что если взрослые...

7

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016

Целиком и полностью согласна с Барри: только нелюди могут сами себя замуровывать в клетки. При этом чувствовать свое тело более значимым, "защищенным", респектабельным. И еще табличку на клетку вешать с названием зверинца.

8

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016


Много раз задаю себе вопрос: что же создает перманентное ощущение грязи и несвободы во всяком неплохом российском городке?

Ответ готов: заборы. Какие-то уродливые, непролазные.
И, во-вторых, круглогодичная грязь под ногами.
Ну никак не наступает сезон, чтоб было светло, чисто и вольно.

10

Денис АлёшинИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2016

нейман ольга, Барри, в таком случае предлагаю Вам уходя на работу или уезжая в отпуск оставлять дверь в квартиру открытой и табличку вешать перед подъездом "Мы уехали, вернемся не скоро - жильцы квартиры №ххх", Вы ведь за открытость и доступность. А если серьезно, то государственную собственность можно и нужно огораживать, поскольку большинство граждан руководствуются принципом "не своё - не жалко, а государственное и подавно"

11

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2016

Денис Алешин, МИЭТ без такого количества заборов стоял 50 лет и вроде все нормально было,единственное сам миэт запустил свой стадион,что скамейки сгнили.А так,туда приходили все желающие,играли в футбол,теннис и тп.Сейчас там заборы,огораживающие чуть ли не каждый миллиметр.Чувство такое,что МИЭТ создал у себя заборостроительный факультет.Та же фигня с прокуратурой,находилась она в 01 корпусе и ничего,все в порядке,а переселили её в ЖИЛОЙ ДОМ 337 и тут же обнесли по дома забором.Тк давайте все заборами обнесем,чего мелочится - киоски мороженного,билетные кассы в Крюково магазины,вдруг кто то решится поубавить количество Пятерочек в городе:).Префектура стоит без забора...и что случилось?!Всеми этими заборами попросту накаливают остановку и лишнюю панику создают.При этом ,заметьте, заботятся только о безопасности учреждений и др административных зданий,на жилой фонд наплевали и прикрываясь липовыми системами безопасности используют его как дойную коровку.
Сколько живу в Зеленограде,за все время видел заборы только вокруг детских садов,чтобы дети не разбегались,да вокруг тюрьмы,чтобы зеки не разбегались.Вся эта истерия с заборами была создана только для отмыва бабла

12

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2016


предлагаю Вам уходя на работу или уезжая в отпуск оставлять дверь в квартиру открытой и табличку вешать перед подъездом "Мы уехали, вернемся не скоро - жильцы квартиры №ххх"
Денис, Вам показалась остроумной фантазия не запирать двери, но она возможна. Многие деревенские жители в Сибири, в Псковской и Новгородской области до сих пор не запирают двери на засов. Мне в детстве соседи разрешали читать их книги. Я приходила, когда они были на работе, дверь была прикрытой, но без замка.

В гостиницах как Вы останавливаетесь? Там же приходит персонал, протирает пыль. Боитесь, что обнаружит связку бриллиантов или секретных документов? Или узнает Вашу фамильную тайную привычку хранить грязные трусы в самоваре?



Ну что такого великого Вы еще можете скрывать и так болезненно охранять? Ваше собственное тело? Так за забором оно ровно как в зверинце. Вы же и страдаете, никакие не террористы.

13

Геннадий ЗахаровИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2016

Абсолютно верное и правильное решение закрыть стадион от вандализма и ночных путешественников. В дневное время народ спокойно пройдет в любую сторону, хоть на прогулку или на работу. А когда быдло пьет пиво и справляет нужду на стадионе это кроме как у администрации МИЭТ нареканий не вызывает. Вокруг стадиона лес завален пустыми бутылками и др. хламом. Чувство меры и нравственность пропала у людей как и ностальгические 70-е. Правильное решение, порядок будет, а это главное.

14

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2016

Денис Алешин и Геннадий Захаров - два уникательных жителя Зеленограда, коих не затрагивает ни одна проблема в городе, только безопасность миэтовского пространства?
Или вы производите эти железные конструкции?

Кстати, со стороны леса в МИЭТе даже калитки нет. Есть проем, рядом стоит какая-то плетеная сетка высотой 2 метра. Проволокой, наверное, ее прикручивают на ночь. Все это уныло. Как в курятнике, или как в овечьем загоне.

Если вы заинтересованы, поручите сделать там нормальную калитку. Оформите ее, какую-нибудь романтичную студенческую тематику приплетите (типа место встреч влюбленных в сопромат), иначе просто противно.

15

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2016


А когда быдло пьет пиво и справляет нужду на стадионе это кроме как у администрации МИЭТ нареканий не вызывает
Откуда данные,никак сам к этому руку приложил?Я там каждый день хожу - нормальный чистый лес и быдла с бутылками не видел..А если на стадионе и валяются бутылки и ссут ,то это от самих студентов и исходит ,никакой забор не спасет.Сам подумай что сказал,до ближайшего магазина там хрен знает сколько,какой идиот купит бутылку пива и потащится в такую даль ,чтобы там её выкинуть и поссать?! Да и вышеописанным быдлом пусть полиция занимается или заборы для того и ставят,чтобы им работы поубавить?:)

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка