Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Отдам коллекцию фильмов на видеокассетах

Alexx StarrИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2008

Отдам коллекцию фильмов на видеокассетах за символическую плату (шедевры Голливуда, комедии, обладатели Оскара, редкие фильмы ужасов, триллеры, есть авторские переводы)

и бесплатно отдам коллекцию аудиокассет (саундтрэки, русский рок, диско)

самовывоз 10-й мкрн

пишите на ящик
volostas@yandex.ru

1

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2008

А бесплатно перегнать на диски?

2

Alexx StarrИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2008


А бесплатно перегнать на диски?
зачем?
мне надо освободить место на полках

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2008


мне надо освободить место на полках
Когда перепишете на DVD, тогда и освободится место. :)) Диски-то гораздо компактнее.

4

Alexx StarrИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2008

Когда перепишете на DVD, тогда и освободится место. :)) Диски-то гораздо компактнее.
Ну вы меня просто не понимаете...Дело не в этом, ну переписал на двд,а видеокассеты просто на помойку что ли? Записи-то классные! И фильмы тоже, некоторые не издавались в двд-формате, и не будут

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2008


Alexx Starr: Ну вы меня просто не понимаете...Дело не в этом, ну переписал на двд,а видеокассеты просто на помойку что ли? Записи-то классные!
Хм.. Так "классные записи" как раз и сохранятся, только на других носителях, а видеокассеты конечно же пора на помойку. Они по-любому со временем размагничиваются и "классные записи" теряются. А стопка из 100 DVD-дисков занимает места как электрочайник, а вместит записей как на 500-600 видеокассетах.
Классику попробуйте в библиотеки или школы предложить. Еще в 14 ом есть детский дом.

7

Alexx StarrИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2008

империю солнца, танцуй со мной и безумный город косты-гавраса руки не поднимаются на помойку нести, на двд их не было к тому же...
на помойку - это Средние века
насчет сохранности - вы отчасти лишь правы, вы недооцениваете хромдиоксид
короче, Филипп Филиппыч, большого ума не требуется, чтобы что-то выкинуть, такие советы умными назвать нельзя
а вот чтобы еще кому-то послужили вещи - это другое дело

уже 3 желающих - а вы говорите...
уважаемые желающие, определяйтесь быстрее!

8

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2008


короче, Филипп Филиппыч, большого ума не требуется, чтобы что-то выкинуть, такие советы умными назвать нельзя
Товарисчь Alexx Starr, я вам ДВАЖДЫ посоветовал ПЕРЕПИСАТЬ всё видео/аудио на DVD диски, а если вы прочитав дважды, так и не поняли нескольких простых слов, то это вас умным назвать низзя. Тяжко вам будет по жизни...
ну переписал на двд,а видеокассеты просто на помойку что ли? Записи-то классные!
Он их уже переписал, а кассеты за ненадобностью хочет отдать тому, кому еще пригодятся.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка