Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жалуйтесь, мы все равно вас не слышим........

Господа, поделитесь опытом и результатами обращения с различными жалобами и заявлениями в правоохранительные органы (ОВД, УВД, суд, прокуратура) нашего городка... Какова эффективность этого?

1

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2008

на все обращения получала ответы!

2

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2008

На все обращения получал ответы, более того, по моим письмам принимались меры. Однако потом чиновницу из управы, мужественно, вроде, выполнившую мои справедливые просьбы, встречали оппоненты, она не держала удар и все меры сходят на нет. Пока думаю, писать ещё или сразу за пистолет...

3

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2008

было дело знакоммого подрезал мужик на джипе прижал водительскую дверь друга,водитель джипа вышел из машины полез в машину друга состороны пассажира и настучал не хило по башке в итоге сотрясение мозга ,синяки,ссадины,вывих плеча,сломано ребро.мужик на джипе смылся друг запомнил всё кроме последней буквы номера,написал заявления и всё тухло,следователь пару раз приходил мол мы не нашли машин таких много,хотя именно таких всего 20!!!!!,потом сказал мол дело перешлёт по почте в милицию по месту происшествия,уже месяца 3 прошло а оно всё ищёт с химок на сходню...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка