Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Водитель спровоцировал аварию на Новокрюковской улице

Машина врезалась на полном ходу в уличный столб, пострадала 59-летняя женщина. По свидетельству очевидцев, ДТП спровоцировал при повороте налево другой автомобиль.

1

rbf@inbox.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

По свидетельству очевидцев, ДТП спровоцировал при повороте налево другой автомобиль.
Это очевидно и по видео=)

2

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

Хорошо, что есть запись. Не будь записи и свидетелей - водитель Деу мог бы выйти сухим из воды.

3

instillation instillationИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

мог бы выйти сухим из воды
Если столкновения не было, то считай и вышел.

4

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2015

Такое ощущение, что Авенсис не тормозил даже. Ну и скорость там явно была - мама не горюй. Притом, что незадолго перед этим лежачий полицейский, а впереди - пешеходный переход со светофором - возникают разные вопросы к водителю.

А водитель Нексии порадовал - нерешительно повернул, встал посреди дороги, постоял, подумал, проехал еще три метра, опять постоял, подумал, потом все-таки вылез посмотреть, что там с Авенсисом!

Перекресток этот вообще опасный - регулярно там то налево с Новокрюковской поворачивают внезапно, то с проезда нетерпеливые высовывают свои ведра на целую полосу.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка