Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Лэтуаль в Зеленограде

15

T@i@ ---Игнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2008

Какой вы бука и зануда
согласна

16

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2008

/Смущенно/Я честно говоря, про другой слово подумала, начинающееся на на "кл"...
Клюв? Клондайк? Клистирная трубка?
;o)))

17

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2008


Cмешно читать.
Рад, что улучшил вам настроение. А то сидите тут в форуме, как буки и зануды, даже не улыбнётесь. И извините уж, девчонки, или, как теперь пишут, девчЕнки. Я перепутал по незнанию Этуаль с Ореалем, думал Этуаль - это марка косметики. А оно вон как оказалось. Это ж сеть магазинов, вернее, бутиков. В магазине покупать теперь непрестижно, наверное.

Клюв? Клондайк? Клистирная трубка?
;o)))
клизма

Клюв? Клондайк? Клистирная трубка?
;o)))
клизма
клоака

20

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2008

Зюзюка
Знаем, слыхали.
...Исключительная бука(или злюка), жадина и вредина (с)

клоака
Клавицимбал.

Зюзюка
Знаем, слыхали.
...Исключительная бука(или злюка), жадина и вредина (с)
"Бяку, привередину", а также "исключительную злюку, ябеду и вредину" из мультика зовут не Зюзюка, а Дюдюка. И фамилия у нее немного другая.


22

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2008

Да, весело тут у вас! А я до этого Л'Этуаля так еще и не дошла, но зато видела цены еще с улицы!!! Что-то как-то мне пока туда не надо, духи еще есть, а помадка за тысячу - лично для меня перебор. Но, с другой стороны, если это все пользуется спросом - да "на здоровье".

23

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2008


Вот ехидные вы все-таки люди, мужчины.
У зеленоградских девушек такая радость, можно сказать праздник
А мужчины-то, видимо, не зря всполошились – чувствуют угрозу семейному бюджету!

24

Елена ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2008

Милые женщины, а кто-нибудь пробовал покупать парфюмерию в интернет-магазинах? Цены там существенно ниже, чем в Л'Этуале, но с другой стороны как-то боязно. Бытовую и садово-огородную технику через интернет покупала, а вот духи пока не пробовала.

25

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2008

Женщины весьма успешно пользуются парфюмерными интернет-магазинами. Да я и сам покупал вот здесь: http://www.fragrance.ru
С ценой и качеством все в порядке. Единственный вопрос: удобно покупать, работая в Москве. Доставка в Зеленоград - очень проблематично.

26

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2008

Парфюмерию регулярно заказываю на aromat.ru
Проблем ни разу ни с доставкой, ни с качеством товара не возникало.
Но, как правило, заказываю те ароматы, которые регулярно использую я и муж (что-то вроде "своих классических сезонных"). Если возникает желание поэкспериментировать, в этом вопросе интернет не помошник. По описаниям трудно аромат понять.

а кто-нибудь пробовал покупать парфюмерию в интернет-магазинах?
Заказывала неоднократно, но не для себя, а в подарок. Много левака.

28

Елена ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2008

Я рискнула заказать парфюмерию в интернет-магазине http://www.fragrance.ru. Сегодня получила заказ. Все отработали четко. Доставили в Зеленоград, прямо на работу, очень удобно. Предварительно отзвонились и после приема заказа и перед тем, как приехать. В подарок к заказу прибавили пробник Covet. Доставка до Зеленограда платная (10$), но все равно получается существенно дешевле, чем в магазине, тем более что я брала несколько позиций. Правда, товар пока не дегустировала, надеюсь, что качественный.
Я довольна, форумчанам спасибо за информацию.

29

Марина ShushaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2008

Я все время покупала на аромате у меня там скидка была аж 9%, но вот два последних раза покупала вот здесь - осталась очень довольна-выбор очень большой, цены ниже и очень приличная система скидок - от количества, от общего литража, от общей суммы заказа..ещё и каталог бесплатный раз в полгода предлагают, но я его не беру, потому что привыкла на сайте выбирать

очень рекомендую

http://www.laparfumerie.ru/

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка