Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Асфальт на Панфиловском проспекте отремонтируют повторно

Подрядчик не справился, а водители уже жалуются на колеи. Дорожное полотно на участке от бывшего кафе «Лесное» до пересечения Панфиловского проспекта с Центральным уложат заново в августе.

1

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2015

Пилили, пилим и будем пилить. У нас во дворе корпусов 1401, 1402, 1403 ранее асфальт был ровный, в прошлом году заменили - за год у нас колея и ямы. ВО ДВОРЕ!!!! Где легковые машины катаются 5-10 км в час!!!! КОЛЕЯ!!! Это вообще ни в какие не лезет!!!

2

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2015

А нормально,между 20-м и Крюково,ул. Летчицы Тарасовой,нарисовали новую разметку и теперь только два въезда во дворы,а раньше 5 было? Имеется ввиду прерывистая разметка.

4

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2015

Как раз на выезде на панфилу с полагушина и есть "колея". Точнее, там уже давно трамвайные пути какие-то. Вот этот перекрёсток и переложить бы, «но не срослось».

Не, я в принципе тоже когда-то хотел гордиться страной, поддерживать власть, махать флажками и накатывать за дедов, «но не срослось».

5

тот, кто голосует, что его не устраивает качество дорог в Зеленограде, наверно, в других городах МО не были!
тот, кто голосует, что его не устраивает качество дорог в Зеленограде, наверно, в других городах МО не были!
Тот, кто голосует, что его не устраивает три дня в неделю работать бесплатно, наверное, еще в рабстве не были!
Предлагаю,пусть исправят свои ошибки за свой счет,а не за бюджетные деньги!!!!!!!!!!!!!
Где вы в 21 веке видели, чтобы коммерческие организации исправляли ошибки за свой счёт? :)

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2015

ВО ДВОРЕ!!!! Где легковые машины катаются 5-10 км в час!!!! КОЛЕЯ!!! Это вообще ни в какие не лезет!!!
а что с ростом скорости увеличивается вес автомобиля? Как он весил условные полторы тонны, так и будет весить, вектор кинетической энергии параллельно асфальту лежит.
Далее, во дворах допускается использование иных сортов асфальта и само основание дороги там слабое, а поток может быть как на малопопулярной дороге к кладбищу в Алабушево, только там один класс дороги, а во дворе - совсем другой. Курите СНиПы и будет вам счастье. По крайней мере возмущаться лишний раз не будете.

10

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2015

тот, кто голосует, что его не устраивает качество дорог в Зеленограде, наверно, в других городах МО не были!
Были. И в других регионах были. Но здесь речь о Зеленограде.

12

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2015

> «но не срослось», пояснили Zelenograd.ru в «Автомобильных дорогах»

Молодцы какие! Это они так официально пояснили? Я так понимаю, опять никто не виноват, просто само "не срослось"?

А когда "срастется"? И вдруг (ну мало ли!) опять "не срастется"?

13

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2015

Издеваются?!...

14

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2015

Причем, за наши же денюжки

16

ЕжОк ЕжОкИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2015

около 1407 такие ямища,просто караул...а они перекладывают по 10 раз в одном и тм же месте , так еще и криво...

17

Вера ГончароваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2015

А возле 1-го подъезда 1454 с каждым днем растет дыра в асфальте.
Поставили там тумбу. Закрыли дырку. А она растет.
Ждут, когда машина провалится.

Ау!. Люди! Осторожно проезжайте мимо 1454 корпуса. А то провалитесь в яму.

18

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2015

Предлагаю,пусть исправят свои ошибки за свой счет,а не за бюджетные деньги!!!!!!!!!!!!!
Это так в теории. А в жизни - коррумпированные чиновники, которым выгодно услышать сфабрикованные "жалобы" автомобилистов "на колейность свежеуложенного асфальта" и срочненько объявить новые "торги на ремонт дорожного покрытия на Панфиловском проспекте", потирая в предвкушении бабла ручёнки.

Курите СНиПы и будет вам счастье. По крайней мере возмущаться лишний раз не будете.
Хорошо бы, чтобы СНИПы курили те, кто делает и укладывает асфальт, и те, что работы принимает после халтурщиков. Тогда бы колеи не было бы ни во дворах, ни на Панфиловском.

Отредактировано: 16-07-2015, 07:31

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка