Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Защитный экран от брызг поставят на Панфиловском проспекте

Такие ограждения защитят пешеходов от брызг из-под колес транспорта, решили в префектуре. Перила со сплошными экранами поставят от остановки «Октябрьская» до поворота на Филаретовскую улицу.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

Казалось бы, при чём здесь мажорный коттеджный район?
Наконец-то! Сколько раз весной был с ног до головы забрызган проезжающими машинами! Деваться некуда в указанном пролёте, особенно когда стоят лужи от тающего снега, а водители будто специально едут поближе к пешеходам, чтоб уж наверняка обдать грязными брызгами!!!

3

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015


Наконец-то!
Угу, надежды юношей питают...

4

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

Бороться надо не с брызгами, а с причиной, то есть нужно вдоль дороге желоб, возможно крытый, для сбора воды и ведения её до место слива вне дороги. Тогда в комплексе ограждения были бы эффективны, а так не эффективны, что подтверждала практика таких заграждений на мосту Ангстрема, что очень наглядно иллюстрировано фотографией к новости.

5

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015


очень наглядно иллюстрировано фотографией к новости
Так это ТАКОЕ хотят поставить? Я думал, метра 2 хотя бы в высоту.

6

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015


Я думал, метра 2 хотя бы в высоту.
по бумагам будет метра 2, а реально ТАКОЕ

7

Катя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

Что значит "неизбывная лужа"? У новостей редактор есть? Или так, тяп-ляп?

8

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

Бороться надо не с брызгами, а с причиной, то есть нужно вдоль дороге желоб, возможно крытый, для сбора воды и ведения её до место слива вне дороги.
Поздравляю, вы изобрели ливневую канализацию ) Только она там и так есть. Вот только воде до нее надо как-то добежать, поэтому и делают дороги выпуклыми, чтобы вода сбегала к бордюрам и вдоль них текла к ближайшей решетке.

9

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

<...>

Отредактировано: 17-06-2015, 21:53

10

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

А ваще на фотке прям квинтэссенция Зеленограда 10-х. Всё вкривь и вкось, не доделано, что сделано - через жопу, серость, уныние, безнадёга... А в машине

11

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

Что значит "неизбывная лужа"?
http://tolkslovar.ru/n5381.html

12

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2015

> Бороться надо не с брызгами, а с причиной, то есть нужно вдоль дороге желоб, возможно крытый, для сбора воды и ведения её до место слива вне дороги.

Эдак вы еще договоритесь до того, что дороги надо строить ровные, без ям, с небольшим уклоном к обочине, (ну, как написано в ГОСТах). Может, предложите еще не воровать на строительстве, и дороги делать так, чтобы не ремонтировать их каждый год?! Антигосударственно рассуждаете!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка