Напишите чем можно помочь? Где хотя бы искать? Какой маршрут следования обычный? Входила ли в школу? Есть ли телефон? Есть ли карта школьника, социальная или иные пластиковые карты? В какой период пропала? Что говорит лучшая подруга, одноклассники, друзья, о чем писали в соц сетях, почте и т.п.? Свидетели и видеозаписи на пути следования? Какое хобби? какую музыку слушала? Отношения в семье? Секции посещает? Больницы объезжены? Свидетели у дома, продавцы, собаководы, пенсионеры, люди проходящие в это же время мимо места пропажи в другие дни? Что сделала милиция за 2 дня? Прочесан ли лесопарк? Чем еще конкретно можно помочь?
Напишите чем можно помочь? Где хотя бы искать? Какой маршрут следования обычный? Входила ли в школу? Есть ли телефон? Есть ли карта школьника, социальная или иные пластиковые карты? В какой период пропала? Что говорит лучшая подруга, одноклассники, друзья, о чем писали в соц сетях, почте и т.п.? Свидетели и видеозаписи на пути следования? Какое хобби? какую музыку слушала? Отношения в семье? Секции посещает? Больницы объезжены? Свидетели у дома, продавцы, собаководы, пенсионеры, люди проходящие в это же время мимо места пропажи в другие дни? Что сделала милиция за 2 дня? Прочесан ли лесопарк? Родственники и близкие где проживают? Чем еще конкретно можно помочь?
ЛизаАлерт - по ссылке есть ориентировка для печати (можно напечатать стопку пойти развесить по домам) и для рассылки, список больниц для обзвона (основные уже обзвонили).
Этой ночью несколько десятков добровольцев собирались в Зеленограде для поисков (лес), половина сами зеленоградцы.
Я звонила в поисковую группу, там в отряде, я так поняла, со всей Москвы и собираются вечером. сказали, что работа штаба приостановлена. Я могу только днем, когда ребенок в школе.Живу в этом районе Мне кажется стоило бы создать дневную группу поиска из местных. Но нужно знать где уже смотрели.
Я тоже живу рядом - в 10-м. Лицо девочки очень знакомо. У самой старшей дочери 12 лет. Очень хотела бы помочь. Но тоже не по ночам. Я за создание дневной группы поиска.
Обсуждение материала Zelenograd.ru
Дьяконова Кристина ушла в среду утром в школу в 9 микрорайоне и до сих пор не вернулась домой.