Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Корбина - Телеком идет в Зеленоград

(nnn) AstrolИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

Интернет провайдер "Корбина - Телеком" идет в Зеленоград. Корбина - это доступ в локальную сеть на скорости 100 мбит/с с фильмами, музыкой, цифровым ТВ и многое другое, в которой есть все что угодно, а также недорогой безлимитный интернет.

Цитаты с других форумов:

Цитата:
Уважаемые, кто в курсе! Сын сегодня приехал с плешки, говорит, Корбина тянет по городу кабель. На их сайте никаких новостей на эту тему не нашел. Кто нибудь знает, что, как и когда...

Цитата:
Уже несколько раз видел машинки с надписью на борту "Корбина" в Зеленограде, загруженные проводами.
Сегодня подошёл к одной из таких, спросил о сроках. Говорят - месяца через три пойдут подключения.

1

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

А я сегодня видела машину с надписью "Корбина" и кабелем на крыше в 12 районе.

2

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008

На сайте Корбины появился Зеленоград. Подключиться пока нельзя, но оставить заявку уже можно. Ходят слухи, что ближе к осени начнут подключать.
Пофигу, даже если и реклама =)

6

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008


Это реклама?
Какая на хрен реклама!!! Сплю и вижу, когда Корбину подключить можно будет! Акада своим ненавязчивым сервисом достала аж до блевоты!!!

7

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2008

а объясните мне! чем же так "Корбина" Вам всем нравится?? что Вы ждете от нее????

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2008


Сплю и вижу, когда Корбину подключить можно будет
Лето скоро, лучше бы мечтали про прогулки, лес, ягоды грибы, купание. А то мечтают, как бы 25 часов в интернете сидеть и при этом сто каналов телика щёлкать туда сюда. ;-)
Брат в Москве живет, рассказывал, как заявку оставил, месяц ждал, пожелание было-на выходной день, сказали в выходной не работают, назначили на будни, отпросился с работы, прождал целый день-даже не позвонили. Позвонил сам, сказали-приедут в СУББОТУ. Плюнул и подключился в Акадо, через день уже был инет.
Хорошо там, где нас нет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка