Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Вместо билета на 5 поездок продали на 1 поездку

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2008

Небывалый случай произошел сегодня со мной. Купила в киоске, что на остановке "Центр-Ювелир" билет на 5 поездок, как я думала. Отдала 100 руб., получила сдачи 17 рублей пятаками и 2-кой. Второй раз засунула билетик, а турникет не пускает. Не поверила своим глазам: билет на 1 поездку. Пришлось купить у водителя за 25 руб. Было такое с кем-нибудь или это только со мной могло такое случиться? Вечером пошла ругаться с киоскершей. Жалко, что была уже другая. Завтра опять пойду ловить ту мошенницу. Теперь буду всегда проверять количество поездок на билете и всем советую.

1

Карина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

было с моей подругой. правда я незнаю на какой остановке. обязательно найдите ее и опишите внешность. я спрошу у подруги

2

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

А у меня был другой случай, тоже интересный. Несколько раз проходила через турникеты в метро, которые вместо 1 поездки списывали с моего билета 2-3.

3

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

Сегодня продавщица сжалилась надо мной и продала билет на 5 поездок за 17 рублей. Говорит, что к ней часто подходят и говорят, что она что-то не дала. Женщина лет 60-ти, обычная внешность: круглолицая, средней полноты. Оказывается билет продала мне эта же киоскерша. Хотя первый раз отрицала, что она в это время работала.

4

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2008

С мужем была подобная история при покупке билета в метро...

5

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008

Нда! Весело! Все, как всегда!То, что отдала продавщица билетик - хорошо!, но кто возместит ту, вынужденную 25-рублевую поездку?! Граждане, покупайте проездной! Хоть поездки считать и перепроверять не надо!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка