Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградская префектура не советует поддерживать марш Навального 1 марта

«Американские компании проспонсируют антикризисный марш», пишет префектура, а вместе с ней это сообщение тиражируют десятки районных СМИ, финансируемых из московского бюджета.

50

Владимир КомаровИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Ишь как.. Ну надо идти значит.

51

Александр ХодеевИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Вечно то знакомый, то дочь офицера..
А что поменяет если назвать фамилии, имена, явки ? В управлении как Вы сами говорите сидят тоже люди которые больше вкладывали усилий в том числе в подлизывании начальнику. Они имеют право.

Я лично хожу лечить разрыв сухожилия в поликлиннику в 20,
А я лично не могу в эту новую чудную поликлинику попасть к неврологу. Ну никак. Записался как-то на 11 и до 13 очередь так и не дошла. А на работе не особо ждут когда я насижусь в очереди.

У вас возможно лучше квартира и явно дороже, чем у жителя глубинки.. вы же не стремитесь отдать часть им.
Может и дороже - может и дешевле но странные у Вас все предложения отобрать и поделить.

Во первых и глубинки бывают разные
И люди в этих глубинках тоже живут по-разному. Кто работает а кто пьет. А кто работает
кормит того кто пьет. А то что все из глубинки прут в Москву так на то есть воля. Была бы другая воля и в Тамбове строили Жемчужину Тамбова вокруг какого нибудь нужного предприятия:-)

52

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


я тебе уже советовал
О, ты всплыло! Похоже, в психушке терминальчик снова без присмотра оказался… Непорядок, да… Надолго?

53

Сергей ПоповИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Это уже будет простой русский бунт - бесcмысленный и беспощадный.
Откуда ему взяться -то (бунту) , если русских на 1 млн. в год убавляется!
А численность населения - то - растет! О-го-го!
Лет через 20 ...! Что будет, если из кирпичной стены цементный раствор выковырнуть? То-то и оно! Вот пиндосы-то обрадуются...
Давно ль была перестройка?
А уже 30 лет прошло! Незаметно? И там - не заметим!
Хотя б детей нарожайте!!!! Вот, что делать!
Сейчас жалею, что только двое у меня!
Я раньше тоже - разговоры-разговаривал!
Отмазки - типа - пожить для себя, нет условий, нет жены, нет того, нет сего - не принимаются! В каждой семье - не менее 3-х! Все! "Слюбится-стерпится"!
Когда детки уже есть, про эти отмазки нормальному человеку вспоминать просто стыдно, даже перед самим собой! Дети - это просто счастье! И условия тут ни причем!
СЧитайте, что это по теме!



Отредактировано: 19-02-2015, 16:44

54

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


рассадник совка. 100%
на тебя из зеркала смотрит.

55

Адам СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Антон Рrrrr
в психушке терминальчик снова без присмотра оказался
так вот как ты сюда опять попал...

56

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


опять попал...
Видать, надолго… Мели, Емеля - твоя неделя :-) Но помни - доктор едет-едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везет (с)0

57

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Да как-то не особо охота рожать детей в период, когда страна на ладан дышит. Мне-то всё равно, я перебьюсь, а детей - жалко. Хоть я и сам вырос в период, когда закончилась одна страна, а другая так и не началась, и считаю, что у меня было отличное детство, травма всё же осталась. И я теперь жадно скупаю все дорогие и крутые "игрушки", которые мне никто и никак не мог позволить купить в 90-е.

Правда, игрушки мои (крымнаш!!!) уже выросли в цене в 1,5-2 раза, так что всё.

58

Сергей ПоповИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Ближе к теме, господа!

Отредактировано: 19-02-2015, 17:03

60

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Ближе к теме, Господа!
Куда уж ближе-то?
И "господ" надо писать с маленькой буквы - не имя собственное, всё ж, а обращение.

61

Сергей ПоповИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Спасибо! Исправил!

62

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

Да мы и так вокруг темы ходим.

Ну вот давайте рассмотрим схему. Есть ресурсы и есть загнивающая гейропа с другом-китаем.

1. Занимаем у загнивающих гейроп с пиндосами денег (там дешевле)
2. На эти деньги строим добывающие установки и строим газопроводы (попутно пилим)
3. Начинаем гнать ресурсы в загнивающие гейропы и други-китаи
4. Гейропы назад гонят бабки за экспорт (попутно складываем часть в оффшоры)
5. Берём бабки гейропы и загоняем обратно в гейропы и други-китаи в обмен на ширпотреб, айфуны и мерседесы (попутно пилим)
6. Продаём айфуны и мерседесы, складываем полученное в гейропах и оффшорах
7. Отдаём кредит гейропам и пиндосам (попутно подкручиваем курс рубля, чтобы повыгоднее)
8. Распаковываем оффшоры и вкладываем в недвижимость и образование гейропы и пиндосии (перевозим семью, собак, любовниц)
9. Переходим к п.1

Скажите, кого такая схема может не устраивать?! Может, гейропу и пиндосию, у которых благодаря тупой рашке есть ВСЁ? Сырьё, бабки, развивающиеся рынки, промышленность? Может, путинской верхушке, у которых есть виллы, дворцы, яхты и бесконечная бесконтрольная власть?

Кому в данной ситуации может понадобиться устраивать майданы и переворачивать функционирующую уже 15 лет схему?

Отредактировано: 19-02-2015, 17:08

Отредактировано: 19-02-2015, 17:10

63

Адам СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Ближе к теме, господа!
так защитникам власти нечего сказать по существу, одна демагогия

64

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

А я лично не могу в эту новую чудную поликлинику попасть к неврологу. Ну никак. Записался как-то на 11 и до 13 очередь так и не дошла. А на
Как Вы записались?
Я сначала к терапевту, а она мне дала талоны к хирургу и физиотерапевту, невролог меня приняла без талона. Все врачи принимали по 5-10 минут..., но мне достаточно, так как диагноз был "на лицо", то есть на руке.

Может и дороже - может и дешевле но странные у Вас все предложения отобрать и поделить
Это не я предложил, это с Якуниным комментаторы делить собрались, я ток "запараллелил".

И люди в этих глубинках тоже живут по-разному. Кто работает а кто пьет. А кто работает
кормит того кто пьет
Вот и я о том же, кому то не хватило с барского стола, они и подбивают народ(который в любом случае, хоть при Путине, хоть при Навалином, да хоть под Обамой, будет с голой .опой) идти на всякие марши и класть своё здоровье, а то и жизни, ради каких то идей и выводов о воровстве или предательстве. Я предлагаю работать и учиться лучше. А бродят там на маршах, в основном бездельники и неучи.
PS Я не бездельник, но близок к неучам))..

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка