Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Корбина в зеленограде ?

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2008

Уважаемые, кто в курсе! Сын сегодня приехал с плешки, говорит, Корбина тянет по городу кабель. На их сайте никаких новостей на эту тему не нашел. Кто нибудь знает, что, как и когда...
Очень хочется свалить с Акады!

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2008

Тоже сегодня видел в 5-м районе. На сайте Корбины - тишина.

2

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2008

Кто сказал, что тишина??? На сайте Корбины, в "Проверить..." появился Зеленоград. На той неделе в нашем доме (кор. 505) тянули корбиновские провода. Спросил мужиков, когда?... Говорят, вот дотянем по городу и начнем подключать. Ориентировочно, через месяц - полтора.

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2008

Да, Зеленоград появился, но дальше предлагают выбрать улицу... а какая у меня в 5-м районе улица и не понять ;) Ну, ждём :)
Всё там нормально, указываешь не улицу, а микрорайон, если дом подключен то высветится, если нет то оставляешь заявку.

5

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2008

по моему подключили 8 и 18 районы к карбине...
в акадо действительно хреновый интернет(((
А какое у Карбины ТВ? Интернет у Акады меня худо-бедно устраивает, а вотих политика с ТВ начинает доставать.

7

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2008

Цифровое телевидение «Корбины Телеком» — это множество интересных российских и зарубежных телеканалов с идеальным качеством «картинки», а так же услуга «Видео на заказ», с помощью которой, не вставая с дивана, можно выбрать и посмотреть любой фильм из обширного каталога «Корбины Телеком».

http://home.corbina.net/tariffs/tv/
Цифровое телевидение «Корбины Телеком» — это множество интересных российских и зарубежных телеканалов


Это я, естественно, читал. Меня интересует мнение того, кто реально пользовался. А если он сможет реально сравнить с Акадо, то было бы вообще идеально.

9

Луарвик ЛуарвикИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2008

Интересно, у Корбины такой же пережатый сигнал, как у Акадо (так что с большой диагональю нормально не посмотришь), или нет?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка