Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ради детей и ветеранов — в Подмосковье продлили время продажи алкоголя

C 28 декабря алкоголь в Московской области можно будет купить с 8:00 до 23:00, как и в Москве. Дополнительные доходы помогут областному бюджеты выполнять социальные обязательства.

1

Глеб ЗубовИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2014

Дети, ветераны и бюджет Московской области будут рады еще больше, если наконец легализуют марихуану и проституцию.

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2014

Да отменить нафиг этот запрет и всё. Кроме малого бизнеса больше ничего не затрагивается, алкаши всё равно ужираются и дохнут, а психи режут друг друга на кухне ножами, в любое время суток.

3

Юрий ЗамИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2014


Дети, ветераны и бюджет Московской области будут рады еще больше, если наконец легализуют марихуану и проституцию.
100% !!!

6

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2014

заголовки прям шокируют - как жёлтая пресса))))

7

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2014

было с 11 до 21
стало с 8 до 23

на самом деле условно правильно сделать время продажи
с 18 до 23 - то есть ПОСЛЕ рабочего дня

поработал днем - выпил вечером рюмашку
днем отдыхал - вечером выпил

покупка алкоголя в 8 утра или в 11, или 14 - это нонсенс
нелогично, если решается вопрос правильного употребления алкоголя
Вино надо пить в 20 часов, возможно даже и не каждый день


8

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2014

Анна Николаевна,
заголовки прям шокируют - как жёлтая пресса))))
В заголовке цитата депутата Мособлдумы, председателя комитета по торговле. Похоже, неприемлемое высказывание становится шокирующим, когда выносится в заголовок, а до этого можно гнать любую пургу :)

9

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2014

А я вот не знаю,какие в желтой прессе заголовки.
Зато знаю,что комменты бывают просто потрясающие.

10

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2014

"Кабарде и в Дагестане и везет его нам травить русских ..."
Поправочка, выходцы из этих замечательных мест скорее всего бодяжат бухло где-то поблизости. Ибо в упомянутых регионах сей бизнес в последнее время закошмарили, и алхимики перебрались в более спокойные места.

11

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2014


поработал днем - выпил вечером рюмашку
днем отдыхал - вечером выпил
А тем, кто две ночи поработал и решил с утреца отдохнуть?

12

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2014

"неприемлемое высказывание становится шокирующим, когда выносится в заголовок"
Ну, дык "что написано пером...".

13

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2014

Миленько. Т.е. пусть работоспособное половозрелое население спивается ради светлого будущего в лице детей и славного прошлого в лице ветеранов? Спорная сентенция. Во-первых, каких именно ветеранов? Те, которые реально сражались за родину в годы Отечественной все уже в воспоминаниях, прочих же (т.н. детей войны) приравнивать к ним кощунственно. Ветеранов Чернобыля? Тоже умерли. За прочих ветеранов отвечают их ведомства и организации. Во-вторых, дети: подразумевается, что юное поколение будет радоваться, глядя на пьяные рожи и спившихся алкашей, среди которых ненулевая вероятность нахождения своих близких и родственников? А то что выпивающие будут потом производить на свет умственно и физически проблемных детей депутатов не парит? Снова бросим клич "поможем всем миром, ах, у ребенка ДЦП"?
Короче, не надо чье-то желание пролоббировать гешефт отдельных заинтересованных лиц возводить в ранг всенародной задачи!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка