Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как я в «Смоковницу» ходила

15

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2008


отзывы не очень,
Мне любое предприятие общественного питания по определению не очень. Так что, я заранее готов к неприятным ощущениям и не очень расстраиваюсь, с ними столкнувшись. Наоборот, удивлюсь, если всё будет хорошо.

16

Карина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2008

а у нас в семье огромная часть дохода идет на кофе с пироженными :)
например, в субботу, перед церковью мы завтракаем в кафе ангел, а если б кафе было б под боком, то думаю гораздо чаше бы завтракали, и обедали б и иногда ужинали бы... бы да кабы... но пока таких мест нет у нас, но может появится еще, будем ждать :)

19

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2008

раньше там был какой-то закуточек маленький...неаппетитный...неужели теперь "Кафе"?

20

Карина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2008

за неимением лучшего, чтоб в 9 утра и без обслуживания. и свежие пирожные-морожные.

21

Макар ВеточкинИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

Что вы хотите от места, которое сперло дизайн и "незаметно" переврало название "Шоколадницы" да еще с владельцем армянином?

22

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

А причём здесь армянин?

23

Александр ЖарёхинИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2008

Закроется оно ("Смоковница") скоро за нерентабельностью, и на его месте откроется магазин "Продукты" или что-то подобное! Место не людное, да и цены бешенные! "Бешенные Деньги"!!! Смысла в нём нет! Да и парикмахерская рядом "Млада" тоже из разряда для олигархов, для сравнения взять хотя бы третьем районе "Аллегро" и дёшево и практично и без рекламы!!! Мастера там хорошие, и берут всего 300-500 рублей!!!
Люди учитесь считать деньги, и есть шанс стать олигархами!

24

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008


Мне любое предприятие общественного питания по определению не очень.
Мне тоже! Если честно, не очень-то я доверяю заведениям «общественного питания», а потому, имею весьма скудный опыт в таком деле. Но, вместе с тем, хотелось бы знать о «приличных местах», куда бы можно было сходить, хотя бы не опасаясь за свой желудок! Вдруг, когда-нибудь потянет на что-то такое, как написал Игорь Иванов /"Делать нам нехрена. И деньги девать некуда"./!

25

Katherinaa KatherinaaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2008

прикольно, а я вчера был в смоковнице первый раз и мне очень понравилось, правда мы кушали не много - картофель фри, тост с ветчиной и сок, муж себе чтото еще заказал. Фри была вкусная, настоящая)))) и тост очень вкусный. Может что то и было у них не так, а вчера было здорово:)

26

Marina MarinaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2008

Поддерживаю всех недовольных этим заведением!
Мы зашли туда, коктейля попить и мороженого покушать.
Остались ОЧЕНЬ недовольны!
Во-первых, коктейль был заказан безалкогольный, принесли алкогольный. Почувствовали не сразу, так как он был молочный. Соответственно, цену выставили абсолютно другую за коктейль. Как потом мы увидели в чеке. У них коктейли безалкогольные и алкогольные на разных страницах, мы сразу и не догадались, что он один и тот же, только с добавлением алкоголя. Официантка даже не спросила!
Про мороженое вообще молчу, мне не свежее его принесли, а замороженное прямо в стаканчике. Я не знаю, сколько оно у них в холодильнике простояло, но судя по твердости не одну неделю.
В общем, мы туда больше ни ногой! Цены московские, а меню и блюда ниже среднего. За такие деньги в Москве и накормят отлично, и обслужат. А такую столовую надо было соответственно называть, а не сдирать с раскрученной марки!
PS У них фуа-гра отдельно продается, ее что за хлеб намазывать???

27

Ирина ТашкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2008

В коктейль Пина-колада там "забыли" добавить ликер.Распробовала это к середине коктейля,но на мою просьбу заменить,официантка пролепетала:"Но вы же уже его выпили".Деньги взяли как за алкогольный коктейль.Больше ни ногой туда.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка