Борис реально осёл. Ты иди попробуй пройди тесты, чтобы попасть на такую работу, это тебе не впаривать китайский автопром или аппаратуру или шавермой барыжить.
А вообще за новость тройку новостному порталу. То ли журналисты не хотят работать, то ли не в курсе, что и как. Один инкассатор загружал ШЕСТЬ мешков с деньгами?? И вокруг не смотрел даже?? Пишите хоть правду, что второй в этот момент курил или зевал, а третий - водитель машины рядом с ним курил или дроздов считал - отсутствие бдительности и халатность - вот в первую очередь главные причины гибели товарища. Хотя, вполне могут быть "в доле". И конечно же, одинокий товарисч вынырнул из-за слепой зоны внезапно и невероятно пострелял одного, умудрился из шести мешков выбрать нужный и сбежать. Остальные, конечно же, даже если и курили или кирпичей отложили от такого расклада - не смогли даже в ответку шмальнуть? Ну не смешите. Пишите, как было.
Откуда новостной сайт знает, как было? Как сообщили из пресс-центра, так и было. Миловидная блэдища доложила, ватники завыли. Это вам не дикие 90-е, где за правду телеканалы башку друг другу отрывали, тут стабильность во все ивучие щели.
Полностью с вами согласна, Дмитрий !! Во первых, поздно спохватились с новостью дня!!! Во вторых, статья ни какая!! Ни подробных описаний, ни грамотности !!! Такое впечатление что у всех по чуть-чуть набрали инфы и написали ( извините ) на от...ь !!! Я бы даже троечку не дала... С каждым выпуском всё хуже и хуже(((((
P.S. Кто автор?! Подписывайте статьи!!!
Да уж. Мало того, что крупные инфоагенства раньше местных узнают, что у нас в городке и пригороде приключилось, так здесь даже подать новость толково не могут. Хоть бы у других переписали (как в школе), чем так позориться.
Обсуждение материала Zelenograd.ru
Неизвестный напал на инкассатора, когда тот выходил из магазина «Ашан» с деньгами. На месте преступления он бросил мешки с монетами и оружие.