Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Магазин мебели в 1106

Марго МаргошечкаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2008

Заказала мебель-2 купе шкафа.Привезли через месяц.Через неделю пришли сборщики,оказалось двери привезли другие.Месяц жду дверей,до сих пор нет.Из фирмы ни кто не звонит.Звоню сама,ответа нет.То девушки которая занимается моими шкафами нет,то машина сломалась.Магазин на 2 этаже находится.Если б знала,купила мебель в другом магазине.Очень плохое обслуживание
У меня что-то подобное было с Рониконом. Я написала жалобу на имя ген директора фирмы, позвонили на след день, извинились, спросили когда мне удобно чтоб приехали все доделали, потом еще перезванивали и спрашивали все ли нормально. Попробуйте тоже довести дело до ген директора и главное в письме напишите волшебную фразу - в случае невыполнения обязательств по договору, я буду вынуждена обратиться в суд. Оч волшебно действует фраза!

2

Sen MirraИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2008

Это который "Шатура", если не ошибаюсь? Мы с ними доолгие разговоры тож вели, нам шкаф на 3 недели опоздал, правда со сборкой повезло. И не думайте , что они Вам сами звонить будут. Я когда звонила, отвечали:"Ну я не знаю, нам с фабрики не звонили еще". На вопрос :"Почему сами им не позвоните?" - отвечали "Сами? Ну... ладно, наверно позвоним...". Обслуживание у них хорошее, пока денюжку не взяли :) Хотя, конечно, ИМХО. Может только нам не везло с ними :) P.S. Мебель то у них хорошая :)

3

Людмила Игнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2008

Про шатуру здесь много отзывов написано:
http://izcom.ru/4029/about/

Заказывала у них матрас, вместо 3 обещанных недель везли около двух месяцев. Если бы прочитала эти отзывы заранее, туда даже и не пошла бы...

У меня что-то подобное было с Рониконом.
Заказывал у Роникона 2 шкафа через сайт - так получилось дешевле, как раз на доставку в Зеленоград. 2 шкафа собрали и отрегулировали за 30 минут. Собирали мужчина и женщина. Установили, отрегулировали двери. На одну из дверей в комплекте сунули не те щетки. Через день один мужчина уже приехал где-то в 21 час и поставил эти щетки -вот, собственно, претензия, хотя прекрасно понимаю, что виноват комплектовщик, а не сборщик. В остальном - ни по срокам, ни по качеству - никаких претензий. Сами (из Роникона) звонили и все уточняли и по срокам изготовления и по срокам доставки, и когда эти щетки МНЕ!!! удобно, что-бы привезли и поставили.
Кому как поевзло... У меня еще бригада доставки с бодуна была, от них перегаром несло аж с первого этажа! Но тем не менее шкафы меня оч даже устраивают. Если буду заказывать в другие комнаты, то возможно у них опять. Если будут нужные мне шкафы...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка