Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

тема кафе му-му кому нравиться/казнь сотрудников гибдд.

дэн мощныйИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2008

Раньше было супер, а сейчас полный отстой с туалета ни слезиш всё пережарено персонал лоховской. Охрана беспонтовая прихожу туда с семьёй отношение как будто я пришол есть в нахаляву хотя постоянно заказываю на четверых минимум на 2000 т. р. через день. ОТСТОЙ неходите. Раньше политика и атмосфера была лучше ... И ещё кому нравится тот факт что все наши до ЕДИНОГО сотрудники ГБДД берут(не в рот конечно) но очень любят это. Предлагаю В форуме устроить показательные казни с записями и нформацией о этих "сотрудниках"-и с номерами ихних жетонов присоединяйтесь ребята... p.s. причём отношение к сотрудникам других служб Государственной фемиды савершенно противоположно УВАЖУХА Наши менты самые нормальные ,но б...ля гаишники обнаглели ГОБЛЕНЫ. Пишите о своих историях с полным описанием что с вами было и кто они ,пускай может мы сможем эту ситуацию немного изменить в нашем Зеленограде, не хочится из-за некоторых "сотрудников"думать о всей нашей структуре правопорядка по этим барыгам. (дадим бой гидбб карупцион.

1

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2008

А мне нравится кухня в Му-Му. И обслуживание нормальное, всегда вежливое. Ребенку нравится играть в игровой комнате.

2

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2008

Я не фанатка "Му-му", но и сказать,что там ужасно не могу, можно иногда забежать перекусить.

3

дэн мощныйИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2008

Хорошо,ну а как по повуду казни сотрудников с извращением в глобальной сети?
Я что-то не пойму, при чём тут "му-му" и гаи???Не будете нарушать, не будут штрафы выписывать!!! P/s: Прежде чем отправлять сообщение на всеобщее обозрение, попробуйте хотя бы сами его прочитать и раз уж Вы требуете какого-то уважения, то проявите его хотя бы к читателям Вашего сообщения и к Вашему родному языку. Не в обиду сказано, просто очень бросается в глаза.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2008


Я что-то не пойму, при чём тут "му-му" и гаи?
Да всё понятно: зашел Ден в "Му-му", нажрался как дворник Герасим, попал под раздачу от гайцев, а теперь одолела запоздалая мстительность. Маломощным оказался Ден.:)
Авессалом Изнурёнков :))))Я тоже подозревала об этом. И что самое интересное, написал и пропал:)

7

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2008

Дэн, из четырех сообщений уследить за смыслом невозможно ни за одним, про изложение вообще промолчу. смысл "набор буков" печатать?

что касается "Му-му", на мой взгляд, лучшая сеть доступного общественного питания, никаких проблем не замечал ни сейчас, ни ранее

8

дэн мощныйИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2008

За моё знание правописания Русского языка прошу меня извенить зашол на форум во второй раз. Хотелось послушать истории не о хорошей стороне сотрудников гибдд , а о противоположной. Думаю будет интересно. А по поводу "сидел в му-му напился вышел и т.д " я на крайний случай откупился бы наши сотруд. берут хорошо и такса всем хорошо известна. Дело не в этом, хотелось что-бы люди рассказали о своих проблемах связанные с сотруд.нашего города на дорогах. И вообще не люблю бухоть за рулём. По поводу му-му у каждого есть своё мнение.

9

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2008


И вообще не люблю бухоть за рулём. По поводу му-му у каждого есть своё мнение.
Не выдержала, вмешалась в разговор опять. Имелось ввиду не люблю, но приходится? Так что ли?

10

дэн мощныйИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2008


И вообще не люблю бухоть за рулём. По поводу му-му у каждого есть своё мнение.
Не выдержала, вмешалась в разговор опять. Имелось ввиду не люблю, но приходится? Так что ли?
Нет я вообще не пью ,времени нету занимаюсьвоспитанием двух девочек.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка