Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

За угонщиком гонялись восемь экипажей по всему Зеленограду

18-летний водитель с друзьями катались на «Опеле» по городу в ночь с субботы на воскресенье. Остановить его не могли в течение полутора часов.

1

Юлия КалмыковаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2014

На самом деле было не 8 машин, а две машины ГИБДД, забыли наверное написать, что при этом стреляли, сами же врезались в них,а после избили всех, кто находился в машине дубинками и электрошоком в том числе и несовершеннолетних детей. Я конечно поступки детей не оправдываю - это ужасно, т.к машины - это не игрушка. А не останавливался водитель, потому что испугался.

2

Ruslan TarazevИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2014

а мог бы всего 5к заплатить штрафа за езду без доков. а теперь пинков от мамки получит )

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2014


что при этом стреляли, сами же врезались в них,а после избили всех, кто находился в машине дубинками и электрошоком в том числе и несовершеннолетних детей.
.
Кошмар - "Онижедети"! Где же я такое слышал?

5

Игорь НазаркинИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

Т.е. по-Вашему - кататься на большой скорости с детьми - это нормально, а вот стрелять в угонщика, когда там сидят дети - это верх безрассудства ?
А откуда, скажите мне - полицейские должны были знать, что в машине - дети. И вообще - что это за "мода" - прикрываться детьми ?

Ты сам виноват, что нарушая закон - подставляешь детей.

6

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2014

> в том числе и несовершеннолетних детей.

Интересно, что делали несовершеннолетние дети в угнанной машине в два часа ночи? Впрочем, ответ очевиден: "катались". Ну вот, покатались, на все деньги!

> А не останавливался водитель, потому что испугался.

Лучше бы он испугался до того, как ключи от машины у мамы выкрал.

> Я конечно поступки детей не оправдываю - это ужасно, т.к машины - это не игрушка.

18 лет - это уже не дети. Большинству так называемых "детей" в 18 лет Родина уже оружие доверяет. Кстати, почему водитель не в армии? Тоже испугался?

7

Андрей ЩеголевИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2014

Мажоры - вряд ли, Опель не Мерседес! А вот то , что дебилы - это точно. Моей сестре и еще пятерым людям, несколько лет назад вот такой же испугавшийся, протаранил их автомобили. И чинить пришлось все за свой счет!
А то, что их чуть-чуть побили при задержании, пусть радуются, в штатах совершенно спокойно могли бы и пристрелить - за неповиновение!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка