Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

8ОЛ

Ирина ИВАНОВАИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2008

ШЛШШЩ

Отредактировано: 27-09-2008, 23:03

1

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2008

а сами не пробовали?снять порчу(сглаз)?

3

Анна ЛипицкаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2008

а почему вы решили, что это сглаз?

4

Ирина ИВАНОВАИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2008

Потому что, кто то хорошо завидует нашей семье, все проблемы начались после свадьбы и продолжаются до сих пор в течении 1.5 лет. Ходили мы к одной женщине, она сказала, что это человек (женщина) со стороны мужа. хотелось бы найти именно старенькую бабушку в деревне, я им как то больше верю. Жаль что у нас вблизи Зеленограда нету ни кого.
Я вас не агитирую, но если Вы уверены, что здесь что-то нечисто, то не советую к "бабушкам" ходить. Не ищите "бабушку", а лучше обратитесь в Церковь.

6

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2008

О боже! Нет, это просто караул! Нельзя достучаться до того, чего нет:(

7

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2008

Ирина Хуп есть конечно только бабушки эти в интернете не сидят =) попробуйте методом гадания на картах таро...

8

Ирина ИВАНОВАИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2008

Дамы, если кто не знает что и где, тогда не надо писать типо гада ния на таро и т.д. Я задала конкретный вопрос, а если нет так нет!!!!

9

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2008

я слышала от подруги что в зеленограде есть женщина , которая и сглаз снимает и порчу.. и даже видит что в будущем будет... только подруга моя в Германии теперь живет, если получится узнать я напишу ;)
"слышала от подруги что в зеленограде есть женщина , которая и сглаз снимает и порчу..". Я слышал, что у кого-то в Зеленограде во время программы "феномен" ложка погнулась. Это я к тому, что такой информацией человек обнадеживается, что эта гипотетическая женщина поможет. Есть тут те кому РЕАЛЬНО эта вся мистика помогла? Вчитайтесь. "...кто то хорошо завидует нашей семье, все проблемы начались после свадьбы и продолжаются до сих пор в течении 1.5 лет..." Чему можно завидовать В СЕМЬЕ, если проблемы начались после всадьбы? Может к семейному психологу лучше сходить? А если, не дай бог, проблемы со здоровьем начались, то может лучше к доктору? Не обнадеживайте себя пустыми надеждами. Ищите реальные пути решения проблемы.

11

natali nataliИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2008

small

Отредактировано: 27-11-2008, 17:26
Ирина, подумайте крепко, прежде чем обращаться к непонятным женщинам, тем более не мало берущим. Таких сейчас много. Поможет ли - еще не известно, а навредить себе сможете запросто.

13

Наталия TalechkaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2008

те люди, которые действительно помогают они никогда денег не берут. Они говорят: чем можете тем и отблагодарите.

14

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2008

Автор,поаккуратнее с такими объявлениями.Только денег лишитесь!Настоящие целители не рекламируют себя,их знают многие по слухам и по результатам,как допустим Спас-Заулок (хотя в этом месте помощь можно было получить лет 5 назад,щас чисто комерция).Ни в Москве а тем более Зеленограде,целителей нет!
--------------------------------------------------------
У меня есть знакомая женщина, берет не мало...

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка