Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградские медики предлагают телефонные консультации

Разобраться с записью к врачам, работой поликлиник и прочими вопросами здравоохранения помогут по телефону 8(499)210-03-03. Это телефон «неотложки», но теперь и консультативного пункта.

1

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2014

Интересно, а дозвониться по нему будет также легко, как и по номеру для записи/отмены записи на прием? 40 минут висишь на линии и в итоге слышишь: "Извините, все специалисты заняты, перезвоните поздее"
Тому, кто стал инициатором данной идеи, следует дать бонус за весьма ценную мысль. Будет сэкономлено большое количество времени у многих граждан, не говоря уже о нервных клетках. Теперь главное - запустить технологию так, чтобы она работала без сбоев, по хорошему алгоритму и без излишнего времени ожидания ответа.

3

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2014

т.е. неотложку теперь хрен вызовешь, т.к. на линии будут висеть бабушки у котороых "чёй-то в боку кольнуло"

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка