Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Животнофилам

1

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2008

Вы хотели показать шикарную жизнь крысок или результаты деятельности людей, создающих такие комфортные условия для грызунов?
Все за пирожками!

2

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2008

АФИГЕТЬ, я в шоке

3

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2008

Ну в застойные 90 годы, когда все по талонам было происходило то же самое на хлебзаводах, мясокомбинатах. Не удивлюсь, если и сейчас там эти существа обитают. В конце концов все мы живем на одной планете(и люди, и животные и насекомые) и все мы хотим кушать. А если люди создают условия для проживания крыс, так почему бы им не воспользоваться этой житухой?
Молодцы крыски- кушайте на здоровье!

4

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2008


Молодцы крыски- кушайте на здоровье!
Правильно, особенно это подойдет к теме "Приятные недорогие кафе" :))

5

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2008

частенько в копейке встречаю в овощах...мы уже дружить начали )))))))))
По Интернету сейчас ходит ссылка на вэб-камеру, установленную в одном из лесов Эстонии. На камере - полянка с кормушкой для диких животных. События на поляне в режиме онлайн. Можно периодически заходить и смотреть, не появился ли возле кормушки зайчик или кабанчик. Народ заинтересовался. Некоторые говорят, что ближе к 22-23 часам можно увидеть стадо кабанов. Видели барсуков и енотов. Сейчас все ждут лося. Забавная штука.

mms://video.eenet.ee/siga

P.S. Я пока только птичек видела.
Есть!!! Кто сейчас зайдет - увидит кабанов - штук 10-12! Они едят, дерутся, бегают по поляне. Если смотреть со звуком - такое потрясающее чавканье раздается. Здорово!

8

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2008

Кто сейчас зайдет - увидит кабанов - штук 10-12! Они едят, дерутся, бегают по поляне. Если смотреть со звуком - такое потрясающее чавканье раздается. Здорово!
Смотрите лучше тут: звука нет, зато зверушек больше

http://www.netall.ru/servinfo/webcams/

Отредактировано: 06-03-2008, 21:40

Отредактировано: 06-03-2008, 21:40

9

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2008

А кабанчиков не видно.

------------------
Windows Media Player Error Message

You've encountered error message C00D11B0 while using Windows Media Player. The following information might help you troubleshoot the issue.
Cannot play the file

Windows Media Player cannot play the file. You might encounter this error message for one of the following reasons:

*

The server is not available (for example, the server is busy or not online). Try again later.
*

A firewall or Group Policy setting might be blocking you from playing streams that require the User Datagram Protocol (UDP).

If you are using a computer in a home environment, see Windows Help and Support for information about configuring Windows Firewall. If you are using a non-Microsoft firewall, see the documentation that came with that software or hardware device.

If you are using a computer in a corporate environment, contact your network administrator for more information. Note that if your corporate network is running Microsoft Internet Security and Acceleration Server (ISA Server), you might be able to resolve the problem by installing the ISA Firewall Client (also known as the Microsoft Firewall Client) on your computer.
*

Your computer does not have sufficient resources, such as enough free memory or a fast enough processor. Quit other programs, and then try again. If the problem persists, you might need to upgrade your computer.

10

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2008


А кабанчиков не видно.
Наверное уже ушли.
Я в шоке...
http://ru.youtube.com/watch?v=_LHoyB81LnE&feature=related

Скажите мне, что это видеомонтаж.

Скажите мне, что это видеомонтаж.
Скажу)))
Конечно есть оч.умные животные. Но настолько они еще не поумнели))) У моей подруги был дог, говорил несколько слов, ма-ма и еще какие-то (это тот дог о котором я как-то писала что он спас ребенка на море).

13

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2008


Скажите мне, что это видеомонтаж.
В новостях по ТВ как то показывали "работу" обезьян ( шимпанзе ) с компьютером. На экране компьютера появлялись хаотически расположенные цифры на 1 сек, а потом пропадали. Задача обезьяны была в том, чтобы запомнить их расположение и пальцем показать эти места на экране, причем строго по возрастанию цифр. И обезьяны справлялись с задачей очень хорошо, намного лучше человека :))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка