Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
На переходе через Новокрюковскую заработал светофор
Garry 2013
| Ога и люди теперь будут из-за светофора опаздывать на электричку. |
До тех пор, пока Зеленоград будет иметь статус московского района, и при этом цены на жилье будут ниже других районов Москвы, сюда будет прибывать все больше и больше народу.
23-й район тому подтверждение, за ним будет 24-й, 25-й и т.д. Промолчу про расширяющиеся Голубое, Алабушево, Андреевку, Брехово, Сходню и т.д. и т.п. А если дотянут наземное метро...даже боюсь представить, что будет.
Если честно, я уже давно подумываю о переезде, например, в ту же Новую Москву, но так как в очередное гетто не хочется, приходится пока мониторить ситуацию. Если раньше был смысл "держаться" за инфраструктуру Зеленограда и спорную, но экологию, то теперь и здесь наступил крах. Зеленоград больше не имеет преимуществ в плане учебы, работы, досуга, как раньше. Для тех, кто "понаехал"...это рай, наверное, но те, кто здесь вырос, понимают, что лучше уже не будет.
Да и если честно, уже надоела наглость местных власть придержащих (комсомольского-миэтовского разлива) вам ведь про ситуацию в местной медицине рассказывать не нужно, ну а в образовательной еще хуже. Муж давно работает в Москве, жили ради детей именно здесь, но что их ждет в будущем? Зеленоград был и остается большой деревней, только помещики год от года все тяжелее на руку.
Да что говорить, на 4-м десятке начинаешь понимать, что детство и юность в СССР образца 80-х-90-х в Зеленограде - это лучшее, что можно было иметь...
Garry 2013
Харе говорить, что в жизни все плохо -
Можно ж себя ухайдохать!
Владислав М 
| До тех пор, пока Зеленоград будет иметь статус московского района, и при этом цены на жилье будут ниже других районов Москвы, сюда будет прибывать все больше и больше народу. |
Поэтому если дотационный Зеленоград передадут области, денег на содержание города не будет, желающих поселиться, конечно, будет меньше, но "рая" без денег не бывает.
К тому же, областная прописка и ухудшение инфраструктуры еще больше снизят стоимость жилья, что обеспечит дополнительный приток новых жителей.
Андрей Лилу
нейман ольга
| вы не понимаете очевидного.
До тех пор, пока Зеленоград будет иметь статус московского района, и при этом цены на жилье будут ниже других районов Москвы, сюда будет прибывать все больше и больше народу. |
| Если честно, я уже давно подумываю о переезде, например, в ту же Новую Москву, но так как в очередное гетто не хочется, приходится пока мониторить ситуацию. Если раньше был смысл "держаться" за инфраструктуру Зеленограда... |
"Держитесь" за что хотите)
Только реки не поворачивайте вспять и не выдавайте свои желания за всеобщие и очевидные :(
нейман ольга
| Наконец то ! |
| Ждали этого события несколько лет. |
| Ура!!!!! Низкий поклон всем причастным к этому ВЕЛИКОМУ событию!!!! |
| Еще раз огромное человеческое спасибо от лица всех |
| Хорошая новость! Сама еще не проезжала, но присоединяюсь к благодарности властям! |
| Очень рада что поставили светофор. Спасибо |
| Полностью поддерживаю!!! |
| Спасибо большое ЦОДу, и просим светофор |
| Молодцы, что слышат |
| За сфетофор - спасбо! Гораздо лучше стало мне |
Если проводить аналогию с соцработниками, то происходит нечто следующее...
К ветерану не приезжают ни дети, ни соседи, ни "скорая". И вдруг, о манна небесная! приходит некий соцработник и приносит пакет леденцов. Дедулька в приступе умиления выпускает из рук многоразовый памперс и пишет на форум "родненькие, герои, поклон до земли, подарили 5 минут без гастрита, голова не кружится".
Господа, очередная городская былина про счастливое "возвращение светофора" - это уже даже не смешно.
С каких пор дорожные регламенты определяется эмоциями?
Вопрос: если светофор необходим, почему до сих пор не стоял?
Владислав М 
| Вопрос: если светофор необходим, почему до сих пор не стоял? |
нейман ольга
| Кнопка нужна! Всем будет от этого лучше! |
| А по-Вашему, светофоры самостоятельно вырастают при необходимости, аки грибы после дождя? |
Ещё пару бордельных зарисовок про вставание светофора "аки гриба после дождя", и очумевшие москвичи зеленоградского происхождения забудут навсегда, что страна уже побывала в космосе, и не раз. и не два - 50 лет бороздила вселенную и как-то справлялась с расчетами (не просила подключить питание к ракетоносителю через проводок от гаража дорогого Константина).
Неужели государственное регулирование дорожной обстановки, действительно, находится в столь убитом состоянии?
Почему Константин берёт на себя грехи неучей и бездельников и чуть ли не пальцем затыкает все слабые места?
Владислав М 
| Почему Константин берёт на себя грехи неучей и бездельников и чуть ли не пальцем затыкает все слабые места? |
| что страна уже побывала в космосе, и не раз. и не два - 50 лет бороздила вселенную |
Андрей Лилу
| Как мало электорату надо для счастья. Пару дней мышиной возни в теме о переходах и дорогах - и просияли, удовлетворились, обцеловали пятки благодетелям. |
| Господа, очередная городская былина про счастливое "возвращение светофора" - это уже даже не смешно.
С каких пор дорожные регламенты определяется эмоциями? Вопрос: если светофор необходим, почему до сих пор не стоял? |
ЗЫ Негативное мышление побеждает на просторах нашей страны. Студенты работают и не пьют пиво - плохо. Новые дома строят - тоже плохо. Светофор поставили - плохо. Дома отремонтировали - плохо. Олимпиада - тоже плохо и дорого.
Такое впечатления, что все идеальны на просторах инета, умные, образованные, обеспеченные и ошибок не делают и по любому вопросу знают как надо.
Почему тогда все плохо то, если такие люди работают на благо нашей Родины ?
Не согласна. Подмосковная прописка вкупе с инфраструктурной недостаточностью и транспортной недоступностью Большой Москвы быстро снизит приток работоспособных жителей. И переориентирует их в более пригодные для жизни области Подмосковья и Замкадной Москвы. Ну а московские пенсы побегут первыми. Сейчас они прекрасно сдают свои квадраты, получают московскую пенсию, а живут не здесь, правда, обременяя собой медицинские учреждения по поводу и без.
Предыдущая страницаСледующая страница
Форумы
- Разговоры обо всём 19320
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
|
|
Обсуждение материала Zelenograd.ru
Пешеходный переход через улицу Новокрюковскую около ТЦ «Зеленоградский» стал регулируемый.