Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Магазин "Квартал" на крюковской площади

32

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2008

Мучачо,
к этому "бойкому" месту люди прибывают, как правило с поезда или, что реже, идя на поезд. Таким образом, свежеприобретенную жратву им придется тащить до дома/поезда вручную (ну если тока кого такси не ждет))).
При этом в каждом районе старого города есть магазины, где можно ту же жратву купить, но тащить ближе. Так какой смысл им затариваться возле станции?
Не думаю, при этом, что в этот магазин кто-то специально поедет на машине. С парковками там полная ж...

Отвечаю насчет музпринадлежностей: да, часто. "Музыкантов" в городе немеряно.

33

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2008


Не думаю, при этом, что в этот магазин кто-то специально поедет на машине.
А какой смысл, вообще, ехать в продуктовый магазин? Около доме нельзя, что-ли, еды купить?

34

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2008

А какой смысл, вообще, ехать в продуктовый магазин? Около доме нельзя, что-ли, еды купить?
Лично я так и делаю. Когда не за рулем.

35

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2008

Задрапировали магазин сеткой и табличку "Ремонт"на двери повесили. Больше никакой информации.

36

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2008

Ремонт идет полным ходом. Появилось объявление о наборе персонала. Сеть универсамов "Монетка" (слышал ли кто о такой сети?) планирует открыть на месте "Квартала" свой магазин.
"Монетка" - сестра "Копейки" или двойник? )))
http://www.monetka.ru/
Точно, муж приехал недавно из Сибири, говорит, там у них не "Копейка", а "Монетка":)
Не пойму, как их к нам-то занесло?

39

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2008


http://www.monetka.ru/
Головной офис в Екатеринбурге?! Наводит на грустные мысли о путанице с ценниками и сроками реализации ((
Есть ли в Зеленограде магазин, где можно купить, напр., молочную продукцию не проверив дату и не опасаясь принести домой просроченное?! Нет такого магазина. Жаль. Надоело быть начеку.

Головной офис в Екатеринбурге?! Наводит на грустные мысли о путанице с ценниками и сроками реализации ((
Есть ли в Зеленограде магазин, где можно купить, напр., молочную продукцию не проверив дату и не опасаясь принести домой просроченное?! Нет такого магазина. Жаль. Надоело быть начеку.
Муж приехал не Екатеринбурга, из Тюмени.
Так там практически все продукты просроченные лежат. И НИКТО не обращает внимания. Он просто брал разные упаковки и говорил: "О! И это у вас простроченное, и это..." Другие покупатели тоже заинтересовались...Продавцы зашикали на него и попросили поскорее удалиться:)

41

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2008

вчера зашла с подругой а эту "Монетку"...
продавцы- ХАМЛО!! пакет за 1,5 рубля как будто уже человек 10 использовали... попросили новый, нас чуть не послали...
в самом магазине как на помойке! фрукты лежат с плесенью... грязно вокруг..
и кстати в магазине совсем нет народа...

42

Илья deVilleИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2009

в этом магазине все хамло и всё отстой, видимо ничего не изменилось за это время)))

вчера отмороженным охранникам померещилось что я хочу у них утащить пачку чая!!!!!!!!!))) хаха!! прибежало 4 человека!!!! стали проверять!!!! ну не охренели??? ничего у меня не нашли (естественно), явно расстроились))) и даже не извинились - ну что за хреново быдло? откуда такое только берётся? больше я в этом магазине не появлюсь!!! ну и естественно знакомых оповещу, как без этого))))

и почему у них чай ТОЛЬКО (!) в пакетиках? это странно...
публика там встречается левая - гастарбайтеры и всякий привокзальный сброд

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка