Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Лифты в переходах на Солнечной аллее откроют для всех

Ограничений в пользовании — «только для маломобильных» — у лифтов в надземных переходах не будет. Их обещают запустить к 7 апреля.

1

Александр А.....Игнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014

Часть оборудования украли; в администрации считают, что это сделали жители, а жители считают что это сделала администрация.

ДЕБИЛ- ШОУ а не администрация

2

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014

Часть оборудования украли; в администрации считают, что это сделали жители,
Ага в каждой квартире необходимы запчасти от лифта

А лифты засрут ИМХО, пусть дверь открывается по социальной карте, например

Отредактировано: 03-04-2014, 13:30

5

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014


А лифты засрут ИМХО, пусть дверь открывается по социальной карте, например
В принципе идея...в собесе могли бы на это дело магнитить карты к примеру...

6

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014

А если человек карту дома забыл?... Ну как всегда:"Без бумажки ты-... ка...".

7

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014

Забыл карту - иди пешком. Или вернись за ней. Или на резиночку как варежки пришей

Отредактировано: 03-04-2014, 16:02

8

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014

А если мама с ребенком-двумя в коляске? А если ногу сломалвывихнулповредил (ходить можно, на три этажа вверх/вниз -никак) ? Социальной карты нет - вышеперечисленным что делать?
А что мешает перед лифтом насвинячить/нагадить? - были в Мск, так там к этим лифтам подойти невозможно, такое амбре (переходы возле м.Динамо). И социальная карта не оградит.


Чисто не только там, где не мусорят. Чисто еще и там, где убирают. "Теорию разбитых окон" никто не отменял.

Отредактировано: 04-04-2014, 11:14

9

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014

Пока еще живой, полезно подняться пару ступенек.
Так что пофиг.

10

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014


А лифты засрут ИМХО, пусть дверь открывается по социальной карте, например
+10000

11

Мытарь PublicanИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2014

Пенсионерам, людям с ограниченными возможностями и мамочкам с колясками необходимы работающие лифты. Большое спасибо властям за решение этой важной городской проблемы.

12

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2014

и никому даже не стыдно - лифт для пешеходного перехода дороги в горизонтальной плоскости

сделай разделительную полосу 6 метров - и переходи между машинами
- ни лифта
- ни отопления
- ни обслуживания
- идешь в любом месте под любым углом в нужном направлении или вдоль по разделительной полосе

тссссссссссс, никому, это инновация.. нано..
ой, проболтался..

13

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2014

и никому даже не стыдно
у нас в городе уже давно здоровье одного, который не в состоянии правильно дорогу перейти по наземному переходу важнеее, нежели удобства тысяч горожан, которые теперь вверх-вниз шастать должны по надземным/подземным.
Количество автолетунов на красный на самом деле значения для пешеходов не имеет, их (летунов) всегда можно заранее увидеть и ДДД (дать дорогу дураку), да и, возможно, камеры нового типа их сумеют приструнить.

Вчера видела прелестную молодую мамочку - прежде чем в третьем начать дорогу переходить с коляской - она сначала сама выглянула из-за нагло припаркованных у перехода авто, убедилась, что ее видят и остановились, а уж потом коляску с ребенком повезла. Редкость, к сожалению. Обычно коляской вперед так и идут по переходу.
-Табло на остановках, лифты в переходах!-Не пришли мы ещё к такому уровню культуры-что бы лифты работали в "местах общего и доступного пользования", причём без физической охраны!-С "корнями" всё выдерут, а "местные" "художники"-дебилы "изобразят" в кабине пенис с соответсвующей надписью из...малого числа букв!-В конечном итоге-эти же дебилы напоследок подожгут это "механическое удобство", изгадят своими испражнениями...и вряд ли кто будет в этом виноват!
Табло на остановках только градусы показывает по "местному" Цельсию. Сегодня, например, комфортная "благодать": (исходя из показываемых градусов-цифр)-аж +15,С, при реальных 3-х-4-х!-И каждый раз подобная хрень!-А полиэтилен с табло снять бояться, сломаются сразу фактически не работая!-А люди обманываются!-Напишите конкретней здесь же:-для чего и кому это всё нужно?!

15

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2014


Часть оборудования украли; в администрации считают, что это сделали жители, а жители считают что это сделала администрация.

ДЕБИЛ- ШОУ а не администрация
зачем гадать?Ответ здесь

Компания «Гера», строившая переходы

16

Кристиана ну иИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2014

Лифты на Солнечной у МИЭТ так и не работают

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка