21-летнего зеленоградца задержали на площади Юности, когда он пытался продать «спайс» (синтетическую курительную смесь). При обыске в его квартире нашли пять свертков с такой же смесью.
«попытка незаконного сбыта наркотиков» и «покушение на преступление»... Т. е. ничего не совершил по факту! Хорошо, что нет статьи «попытка на покушение на замышление»...
Если б легализовали медицинскую марихуану, то не было бы всяких спрайтов, крокодилов и другой фигни, от которых молодое поколение будет страдать всю жизнь.
Если б легализовали медицинскую марихуану, то не было бы всяких спрайтов, крокодилов и другой фигни, от которых молодое поколение будет страдать всю жизнь.
Молодое поколение страдает от своей долбанутости. В чем кайф от наркоты? Вы попробуйте хотя 12-летний односолодовый шотландский виски. Какая, к черту, марихуана?! Вот настоящий кайф.
12-летний односолодовый шотландский виски. Какая, к черту, марихуана?!
Камрад! Давайте не будем, да? Покурите хороших, настоящих, выращенных с любовью и и опытом, шишек, получивших награду Cannabis Cup. Ничто, я гарантирую, НИЧТО не сравнится с этим ощущением. Ну да это в нормальной стране. Не здесь. И даже не у меня на родине. У меня на родине за шишки вешают. Серьёзно.
<...> Бывало как-то, когда в Зеленограде был полный голяк, <...>. Ну, вы знаете, бывали в году периоды, когда мусора отслеживали, кто же это банчит мимо их кармана. И в городе резко всё исчезало. Зато учащались контрольные затупки. Правда, это были уже не те времена, когда НАСТОЯЩИЙ товар продавался в количестве не меньше 0,8, заботливо упакованный в фольгу. Правда, и то были не те времена, когда корабли с травой забивались настолько плотно, что рассыпались, пока довезёшь. Да и шалуха была... Это бы ШАЛУХА!
В общем, грустно всё это. Опять выигрывают только мусора. ОПЯТЬ! Ну никому не выгодно всё, что происходит вокруг психоделиков. В первую очередь тем, что потребляет. Спасибо. Вы, свиньи ментовские, крышуете сраную химию, сволочи. А у своих барыг для себя берёте качественный стафф. Или он уже давно продаётся дороже? И только своим?
Б***ь, хорошее было время... Серьёзно. Именно что солнце зеленее и сиськи наваристей. Ну как-то... Ну да, молодость, пусть будет так. Теперь только джин-тоник. Успех компании. Процветание моей любимой страны... и бесконечные перелёты по 11 часов. Нашим детям этого не понять. К сожалению.
Не иначе, Андрей встретил сутки с хорошим алкоголем)
А Москвичу412, судя по постам, пришлось раскуривать третьесортные шишки :((
Заинтересовал, однако. Неужели уроженец Сингапура? Какая нелёгкая занесла на наши галеры?
как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Статья про то, что хоть что-то удается делать по вопросам борьбы с распространением наркотиков. все равно КАКИХ. уже достаточно ум затуманивать да мозг разрушать.
Обсуждение материала Zelenograd.ru