Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В машине на Новокрюковской улице гибнут животные

В припаркованном автомобиле напротив корпуса 1462 заперты животные — щенки и котята. «Додж» стоит уже несколько дней, несколько животных погибло. В УВД Зеленограда ищут автовладельца, но вскрыть машину не могут.

31

Савельева МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013


На другом сайте пишут, что нашли урода. Он житель 4-го района. Говорит, что на даче был.
Ну и тварь же ! Найти бы его

32

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013

Ага, на даче.
А о животных он забыл, наверно когда уходил, их там вообще не было.
Или он им там на полу оставил достаточно еды и воды.
Сука, одним словом.

Был бы у меня такой работник, выкинул бы к черту.
Плевать на квалификацию, просто противно было бы рядом видеть.

Пусть сюда, в обязательном порядке, на главную страницу фото этого урода.
Висит, сколько сможет.
Проплачу как рекламу, если надо.

Обклею весь 4 район, если придется.
Он у меня не поспит спокойно.

33

Савельева МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013


Ага, на даче.
А о животных он забыл, наверно когда уходил, их там вообще не было.
Или он им там на полу оставил достаточно еды и воды.
Сука, одним словом.
Дмитрий, поддерживаю ! Если нужно чем помочь, то скажите !

34

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013

Вот оно как, даже одного не спасли...

Однако, единственный спасенный из автомашины щенок, метис кавказкой овчарки, в последствии был усыплен, так как после всего пережитого у него развилась тяжелая форма нервной эпилепсии, что не оставило животному никаких шансов на жизнь и ветеринары приняли тяжелое решение усыпить собаку.

P.S.: Хозяин машины найден. По данным УВД Зеленограда, мужчина был на даче и по состоянию здоровья не мог приехать в город.

35

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013


же написали, что пил несколько дней, забыв про животных, коих собирался везти на дачу (с его слов), вероятно, чтобы там бросить.
Ну понятно-алкаш, нормальный человек не поступил бы так. Зачем ему столько собак и кошек на даче?

36

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013


Пусть сюда, в обязательном порядке, на главную страницу фото этого урода.
Висит, сколько сможет.
Проплачу как рекламу, если надо.
Ага, Вы забыли, у нас же неприкосновенность личности, или как там... Короче государство возьмет его под свою защиту и еще охрану приставит.

37

Савельева МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013

А фото реальное ? По номеру - владельца машины можно определить. Это у милиции нет сил и возможностей, а мы то знаем как пробить )

38

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013


мужчина был на даче и по состоянию здоровья не мог приехать в город.
Состояние здоровья -тоже разное бывает, к примеру:сердце или похмелье. Что было-то на самом деле?

39

Савельева МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013


Ага, Вы забыли, у нас же неприкосновенность личности, или как там...
А не пошла бы в ж... такая личность ?!

40

Савельева МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013


Состояние здоровья -тоже разное бывает, к примеру:сердце или похмелье. Что было-то на самом деле?
Ага. Припарковал машину в 14-ом районе. Потом, уехал на дачу , оставив в машине животных ( зачем ??? ) И там ( на даче) ему вдруг плохо с сердцем стало. АНДЕРСЕН отдыхает ... Жлобина он , напился и поехал бухать дальше на природу ... Забыв про всё.

41

Елена ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013

Нифига не молодец! Лично мне стыдно за произошедшее. До слез жаль животных, чувствую вину перед ними, опоздала. С этим человеком ничего не сделать. Впредь хотелось бы, чтобы эта история помогла людям перестать быть малодушными, стать более отзывчивыми. И если где-то обижают пожилого человека или животного, не проходить мимо. Ситуация показала, как мы боимся всяческих органов и боимся взять ответственность на себя, поступить как человек, а не как тварь дрожащая..

42

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2013

Это алкаш фирмой перевозок владеет.
Вот пусть партнеры знают, с кем имеют дело и какая приятная репутация их ждет.
Быстро выкинут.

43

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2013

Неужели он настолько жесток, что намеренно бросил живность в запертой машине?!
Вот, кстати, да, после этого машину в порядок приводить - гиблое дело, разложение, запах, жидкости. Вполне допускаю, что на животных ему плевать, но машина денег стоит.
кажется есть статья, которая предусматривает большой срок за издевательства над животными на глазах у детей. А дети скорее всего видели все это
И сюда детей притянули, как вы достали. Уже скоро закурить нельзя будет, а то дети увидят. Фильтруйте, что смотрят ваши дети и все будет хорошо, я вам их не делал, чтобы вместо вас заниматься присмотром за ними.
он не думал, что в силу нашего русского менталитета у нас полицейский ассоциируются с ПолицАем ?
А милиционер с мусором. Хрен редьки не слаще, дело не в названии, а в некотором числе оборотней в погонах, что там работают. Проассоциировать мы любое слово можем )
Ну а собственно по статье, дамы как всегда оказались редкостными радикалками, оно и понятно, к ним чаще и условное наказание применяют, и по беременности отпускают. Зато именно они и толкают мужиков на преступления и нарушения закона. А с точки зрения закона тут есть частная собственность находящаяся в частной собственности, ведь животные по ГК РФ тоже собственность. Так как можно без суда решать вопросы в отношении собственности? Если к вам придут спасать ваш телевизор из квартиры, то это будет явная кража, а тут разве иначе?

44

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2013


А с точки зрения закона тут есть частная собственность находящаяся в частной собственности, ведь животные по ГК РФ тоже собственность. Так как можно без суда решать вопросы в отношении собственности? Если к вам придут спасать ваш телевизор из квартиры, то это будет явная кража, а тут разве иначе?
Андрей, не умничайте. Тут совсем всё иначе. И Вы это прекрасно понимаете-не надо казаться хуже, чем Вы есть на самом деле. Эту совершенно не мотивированную жестокость не может ничего оправдать, кроме как, если его разбил паралич внезапно(!!). Да и то позвонить кому-нибудь можно было. Честно сказать-не знаю как с этим жить дальше можно-всю жизнь помнить и мучиться? Ужасно.

45

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2013

Андрей, не умничайте. Тут совсем всё иначе. И Вы это прекрасно понимаете-не надо казаться хуже, чем Вы есть на самом деле.
А может я тут наоборот - кажусь лучше, чем я есть? ) Как бы то ни было, но с точки зрения закона все выглядит именно и он не предполагает частных случаев. Иначе бы можно было увести корову, которую забыли/не успели подоить (ведь мучается животное).
Что-то мне подсказывает, что он больше будет мучится от разбитого стекла и запах в салоне. А животные... Да хрен с ними, убыток небольшой. Такие люди не слишком сентиментальны.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка