Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

После свадьбы у мущщины портится фигура,

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2007

а у женщины - характер...Или наоборот?

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2007

А почему женщина только с одной "ще"? Непорядок.

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2007


А почему женщина только с одной "ще"? Непорядок.
Прошу извинить, если кого обидел:)

3

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2007

А ещё можно вспомнить расхожее наблюдение: Женясь, мужчина надеется, что его избранница всегда будет такой-же, а выходя замуж женщина (женщщина?) думает: ну ничего, я его перевоспитаю.

ps Но, как говорила Марлен Дитрих, только увидев что получилось, женщина понимает, что таким он ей не нужен...

4

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2007


Женясь, мужчина надеется, что его избранница всегда будет такой-же, а выходя замуж женщина (женщщина?) думает: ну ничего, я его перевоспитаю.
Ну это когда в первый раз...

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2007

Женитьба - это лотерея. И самые счастливые номера в ней - случайные. (с) Ги де Мопассан

6

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2007

Ну, так поставьте эксперимент – женитесь!

7

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2007


Ну, так поставьте эксперимент – женитесь!
Ежели кто не понял - вопрос был философский. Меня интересуют общие тЫнденцЫи : что происходит с людьми после создания ячейки общества.

8

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2007


/После свадьбы у мущщины портится фигура, а у женщины - характер.../

Случается, подобные философские мысли посещают и жениха и невесту перед дверью ЗАГСа, но... сзади плечом к плечу плотной стеной стоят родственники и друзья.

Женитьба - это лотерея.
Лишь бы не рулетка. Русская...

9

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2008

У моих знакомых больше было наоборот, у мужчин характер у женщин фигура, ну и характер немного.

11

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2008

Хорошо! Не могу сказать испортился ли у меня характер (мужу видней), но у мужа фигура изменилась, он поправился значительно и очень быстро, но, так, как мне кажется, ему идет гораздо больше! Так что, я не сказала бы, что фигура мужа "испортилась", а скорее наоборот... «После создания ячейки общества" Образуется из двоих – Целое, где каждый из супругом становится тем человеком, с кем можно разделить очень многое, (я бы даже хотела бы сказать "Все", но, увы..., это просто невозможно), которые будут поддерживать друг друга на жизненном пути... Скорее всего, мои слова покажутся наивными, но я так считаю, и без этого (любви и уважения еще, конечно), союз двух людей просто не имеет смысла… Так что, в таком варианте брака, люди, как мне кажется, приобретают гораздо больше, чем теряют… А по поводу «философствования», столько уже есть изречений на эту тему… , например, знаменитое Сократа - «Если ты женишься, и тебе повезет с женой – то ты станешь счастливым, если не повезет –философом…» Жаль только, что для женщины не обозначена альтернатива…

12

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2008

Жаль только, что для женщины не обозначена альтернатива…
Может и обозначена... Если с мужем не повезло , то характер и портится. :))
Ну и для мужчин тоже есть варианты. Если он до свадьбы был как Кащей, а заботливая жена его хорошо кормит, то тогда и фигура улучшится.:))

Кстати, еще об альтернативах. Для современных женщин главная альтернатива - семья/дети или карьера. Поскольку совместить и то и другое крайне сложно, то приходится выбирать.
И характер портится, и фигура. У обоих. Соотношения могут быть самые разнообразные.

И необязательно, чтобы характер испортился, брак д.б. неудачным. В удачном союзе характер испортить - раз плюнуть;)
Хотя что считать удачным...

Про фигуру уж молчу - жрать и на диване валяться всем поменьше стоит однозначно.

14

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2008

И характер портится, и фигура. У обоих.
Сочувствую.
Может это не с браком связано, а с возрастом?

Про фигуру уж молчу - жрать и на диване валяться всем поменьше стоит однозначно.
Т.е. завзятые холостяки и матери-одиночки, по-вашему, по диванам не валяются и не жрут? Здоровый образ жизни, личный диетолог, лыжи, бассейн, фитнесс...

По-моему, связи между браком, фигурой и характером абсолютно никакой. Просто "прикольный" выдуманный стереотип.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка