Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Префект за развитие спорта? Как бы не так...

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

Почитал тут на сайте интервью с организатором зеленоградских марафонов - http://www.zelenograd.ru/doc/read.php?id=254

Там есть такой VIP-забег, в котором бегут всякие городские "шишки". Но префект не бежит. Почему? Разве он не хочет личным примером поддержать такой массовый вид спорта, как бег? Может быть ему здоровье не позволяет? Ничего подобного. Оказывается префект не бежит, потому что в это время играет с друзьями в футбол:

"Анатолий Николаевич сказал, что если бы забеги проводились по субботам, то он бы обязательно принимал в них участие, а по воскресеньям у него по утрам футбол...".

Интересно, если бы префекта избирали жители, а не назначали "сверху", он бы также играл в футбол?

1

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007


Интересно, если бы префекта избирали жители, а не назначали "сверху", он бы также играл в футбол?
Если бы префекта избирали жители, не факт что он им стал бы. Я бы, к примеру , за него не голосовала.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

Я имею в виду не конкретного, а некого абстрактного избираемого руководителя. Невозможно представить, когда избираемый префект вместо того, чтобы поддержать своим примером, пожалуй самое масштабное спортивное мероприятие в городе идёт, скажем, париться в баню. И не боится говорить об этом.

При этом, как я понимаю, в Зеленоградском марафоне бегут в основном приезжие, а не местные ;-/

3

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007


Я имею в виду не конкретного, а некого абстрактного избираемого руководителя. Невозможно представить, когда избираемый префект вместо того, чтобы поддержать своим примером, пожалуй самое масштабное спортивное мероприятие в городе идёт, скажем, париться в баню. И не боится говорить об этом.
Тогда бы избираемый в префекты гражданин, был в первых рядах на марафоне и бежал бы так,что обязательно занял бы первое место, дабы стать РУКОВОДИТЕЛЕМ.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка