Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Особую зону обвинили в нарушениях при распределении миллиардного контракта

Министерство внутренних дел возбудило несколько уголовных дел о махинациях с бюджетными деньгами при создании инфраструктуры особых экономических зон (ОЭЗ), в том числе в Зеленограде. Об этом глава МВД доложил президенту Путину. В самой компании, управляющей ОЭЗ, обвинения называют некорректными и несостоятельными.

Посетитель, у вас голова в порядке? Какое "оборудование для ОЭЗ"? у ОЭЗ кроме земли ничего нет. Не порите чушь, а то похожи на полицейских бездарей, про которых написано в заметке, которую вы явно не смогли дочитать.

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2013

Посетитель, у вас голова в порядке? Какое "оборудование для ОЭЗ"? у ОЭЗ кроме земли ничего нет.
Один из эпизодов связан со строительством инженерной инфраструктуры на площадке «Алабушево» зеленоградской ОЭЗ. В вину ставят то, что миллиардный контракт отдали подрядной организации без конкурса.Таперича "инженерную инфраструктуру" делают из земли, а не из оборудования. :) Даже не удивляюсь. Понаплодилось безмозглых коекакеров.
Вы тоже идиот и считаете, что трубы и вентили "торчат на таможенных складах", ожидая постановки на баланс управляющей компании?

Хотя полицаям надо подкинуть мысль оценить объем выкопанной при строительстве земли, объем вкопанных труб и на разницу вменить хищение земли. Может получиться особо крупный размер. А идиоты поверят и подхватят.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2013


Вы тоже идиот и считаете, что трубы и вентили
Тут только один идиот - ты. Думаешь, назвался
Charles-ом , значит стал умнее? :)

Чем придумывать идиотские мысли, лучше сообщи посетителям форума причину своего нервного беспокойства. Я догадываюсь, что ты - сынок кого-то из фигурантов.

Посадят папашу, пересядешь с крутой иномарки на велосипед :) Это сейчас рульно и кульно :)

6

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2013

Всем переживающим предлагаю прочитать полный ответ пресс-службы, который приложили к заметке. Как всегда, все не совсем так, как написали в газете. Перефразируя Марка Твена: "Есть ложь, есть грязная ложь, а есть публикации СМИ".
Филиппыч, пока идиотские мысли только у вас, да еще у "посетителя этих мест". У одного трубы на таможне, у другого вообще непонятно что в голове. Вы-то уже точно не "сынок", а скорее старпер из вохры, который радуется своим туповатым дружкам.

8

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2013


ока идиотские мысли только у вас, да еще у "посетителя этих мест". У одного трубы на таможне, у другого вообще непонятно что в голове.
.
Клоун Чарльз, если ты будешь повторять, как попугай, то что тебе пишут другие, то никогда не поумнеешь.
"Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)

9

Андрей БурмистровИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2013

Эта "зона" косвенно испортила ландшафт прилегаемого леса:- истоптали, порубали, обгадили! Нет той радости от лыжных прогулок!-В чём смысл этой "зоны"?!-Одна сплошная "теория"!!!
То, что оборудование для ОЭЗ "застряло" на таможне - это факты, которые причем именно здесь, на zelenograd.ru, и были затронуты (где-то) год назад
Потрудитесь найти что это и где об этом написано. Потом поговорим о чьей-нибудь глупости и ярлыках.

12

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2013

Итог: "Российская газета", в которой эти обвинения изначально появились, опубликовала опровержение http://www.rg.ru/2013/09/10/utochnenia-anons.html

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка