Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде осталось шесть «правильных» ТСЖ

За два года из 19 товариществ собственников жилья, созданных в округе, формально осталось девять, а фактически шесть. Одни не действуют, другие считаются незаконно созданными.

4

Дима ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013

Подождите!.. дайте угадаю...! ...эээ...мммм... ща-ща... ! а остальными домами в Зеленограде управляет Уютный Город? да нее... вы меня разыгрываете! как неразыгрываете?
Т.е. ВСЕМ комунальным хозяйством домов заправляет Уютный Город, он же ДЭЗы, он же ещё какое-нить название.. Его владелец ездит с джипом охраны и передвигается, как какой-то южноамериканский наркобарон из голивудского кино :-)

5

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013


Зеленограде управляет Уютный Город
С какого перепуга? Большинством домов управляют ГУП ДЭЗы (1-3), частью ОАО ДЭЗы (1-3), а "Уютный город" - это их подрядчик, как понимаю.

6

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013

Не так, "Уютный город" - это управляющая компания.
А вот теперь вместо них ГУП ДЕЗы всем управляют http://www.zelenograd.ru/news/9275/

7

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013


Не так, "Уютный город" - это управляющая компания.
Что не мешает им быть подрядчиками у остальных. У нас, например, дом управляется ГУП "ДЭЗ № 3", но работы производили то Мерлин, то Уютный город, то кто-нибудь еще.

9

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013


Тут соответствующие федеральные органы должны разбираться... кто и как кормится.
Это их внутреннее дело, чего в этом разбираться?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка