Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

ПРОШУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ОКОН!!!!!!!!!!

16

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2008

Старые окна муж сам выносил. Осталось 2 больших окна возле квартиры, а их в понедельник кто-то забрал. Повезло. Так что не спешите выбрасывать старые окна.

17

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2008

Хочу спросить у тех, кто уже поставил окна. Как у вас обработаны наружные швы? У на есть зазор между профилем и стеной примерно около 3 см. и отуда выглядывает серый поролон. Может это конечно какой-нибудь суперский способ заделки наружных швов, а может и недоделка.

18

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2008

Звонила по поводу внешних откосов и шва в фирму. Там сказали, что это специальная лента, которая способствует проветриванию, чтобы не было парника. Это требования ГОСТа.
Заказывали окна в фирме ПЛАСТ-СТРОЙ-МАСТЕР, всё понравилось, всё супер! огромное спасибо, советую!

20

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2008


...это специальная лента, которая способствует проветриванию, чтобы не было парника. Это требования ГОСТа.
Полный бред! Это обычный поролон, которого по технологии там вообще быть не должно! За такую установку вообще не надо денег платить. Никаких.

21

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2008

Zveol Zveol: Полный бред! Это обычный поролон, которого по технологии там вообще быть не должно!
Ну, стандартов на технологию установки окон по моему еще не существует, а щели заделывают, конечно, не поролоном, а полиуретановой монтажной пеной.

22

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2008

...щели заделывают, конечно, не поролоном, а полиуретановой монтажной пеной.
Если бы! Моему отцу поставили окна во время капитального ремонта дома (читай - "бесплатно"), так вот у него как раз такой поролон там и положили - никакая не лента специальная, а простой, серый поролон - всю зиму холод стоял, как на улице, и писАл он в Управу, и жаловался, даже на приём к Ласточкину ходил - везде один ответ: у вас всё отлично, окна установлены по технологии! В итоге пригласили монтажников из первой попавшейся оконной фирмы, заплатили денег (6 тысяч рублей за два окна) и проблема была решена - никакого поролона, аккуратно пропенили швы и закрыли нащельниками - стало тепло и тихо, то есть так, как и должно было быть. Кстати, у моего приятеля какая-то контора установила окна по такой-же "технологии", но уже "за деньги", человек так же через два месяца всё переделывал.

23

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2008

Если бы! Моему отцу поставили окна во время капитального ремонта дома (читай - "бесплатно"),
Бесплатно можно получить только геморрой, а за все полезное и нужное надо платить :)) Автор темы имел ввиду установку окон за деньги.
А я вот не совсем понял претензии к окнам Калева. Писали, что не понравилось, но как то туманно...

24

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2008


Автор темы имел ввиду установку окон за деньги.
у моего приятеля какая-то контора установила окна по такой-же "технологии", но уже "за деньги", человек так же через два месяца всё переделывал.

25

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2010

Жалюзи на окна где заказать?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка