Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Осторожно "KIRBY"

Валентина ПроценкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2007

Я попалась в сети Кирбистов, пришли демонстраторы,находились у меня 5 часов пока мы не подписали этот договор и уплатили 10000руб, остаток 105000т.р в кредит. Уже 2 недели мучаемся не можем россторгнуть договорю.Пылесос отстой-этих денег не стоет. Сейчас можно взять такого класса пылесос ну примерно тысяч за 15000-18000. Не пускайте к себе в дом Кирбистов даже ради интересса- пока не уговорят не уйдут. Была у них в офесе,впечатление сложилось что попала в секту.

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2007

Я вот не понимаю как нормального, адекватного человека можно заставить подписать договор (если только с применением силы)?????
К нам тоже приходили правда не из Кирби, а из другой похожей фирмы, ну раз 10 нам задали один и тот же вопрос, но ничего у меня даже не было сомнений, в покупке (мне пылесос за такую сумму не нужен), зато у меня муж уломал демонстратора пропылесосить нам всю квартиру.

2

Людмила МасловаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2007

вот и я понять не могу... как так? вас заставили это сделать? вы же сами деньги отдали...
к нам тоже приезжали, пропылесосили квартиру, долго он и много говорил, но мы отказались и все!

3

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2007

Есть просто очень внушаемые, поддающиеся уговорам люди. Моя знакомая тоже приобрела такой чудо -пылесос, вскорости сломался, нам потом тоже звонили, вначале предлагают просто показать, так сказать в целях ознакомительной акции. Я сразу ответила, что все необходимое покупаем только в магазинах. А чистить мои ковры не надо, я вроде и сама в состоянии это делать.

4

Валентина ПроценкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2007

Нас не заставляли, но мы и сами не поняли как подписали.Сначало зашли 2 человека, в течении 3-х часов демонстрировали,мы и не собирались его брать, но потом зашел третий-старший и как мы согласились мы и сами не поняли. Пришли в себя только к утру. После их ухода жутко болела голова. Невероятно сильная боль.2 недели мы с ними бодались, даже телевидиние подключили, наконец-то сегодня позвонили и сказали 25 приедут росторгнут договор-ждем. Не пускайте их к себе домой. Пылесос дерьмо.

5

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2007

в америке этот пылесос стоит около 500 баксов,так что за эти деньги можно и на америку посмотреть...

6

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2007

А к нам приходили и при демонстрации пылесос у них сломался... Палас так и не почистили. Так что делайте выводы! Потом раз 5 ещё звонили и 2 раза приходили, но мы их непустили.

7

Валентина ПроценкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2007

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=2694 Зайдите на этот сайт, будет очень интересно. Я не одинока.

8

Валентина ПроценкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2007

Я только хотела предупредить: мне все говорили что пылесос супер, но сейчас есть и круче и купить можно класный пылесос примерно до 20000руб. Дерьмо этот Кирби, да и цена его ну не больше 500 $, даже ради интереса не пускайте к себе в дом. Мне было интересно на него посмотреть, покупать его не соберались ну как мы подписали договор до сих пор понять не могу.

9

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2007

попалась в сети Кирбистов, пришли демонстраторы,находились у меня 5 часов пока мы не подписали этот договор и уплатили 10000руб, остаток 105000т.р в кредит.
Пылесос за 115.000 руб.??? Т.е. за 3.300 евро???
Господи, что же он за такие деньги должен уметь делать? Детям на ночь сказки рассказывать?
Я, честно говоря, подумала, что Вы случайно нолик лишний приписали.

10

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2007

Статья называется "Парадокс кирби" - интересная статья, особенно для внушаемых людей.
http://www.business-magazine.ru/mech_new/experience/pub160857/page/all

11

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2007

А у нас кирби 2 раза ковры чистили. (правда, оба раза меня дома не было). И ничего. У нас даже мысли не было покупать этот пылесос. За такие-то деньги.
Нет денег - нет проблемы :)
Сейчас к нам регулярно заходят, но мы их отваживаем. Честно говоря, просто жалко время свое - они меньше 3 часов не работают, я так поняла.
У нас один раз чистили. При чем папа был недоволен что из-за них матч футбольный пропустил, а маму возмутило что они свой пылесос пошли в ее белоснежную ванную мыть! )))) Потом они звонили еще раз, я сказала что дома их нет, а я при демонстрации не присутствовала. И они отвязались.
Валентина, искренне сочувствую и желаю удачи в вашем деле!

13

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2007

Только что был звонок в дверь (со всей мочи, как к себе) , акция..., ковры, мебель... , ДА-ДОМ, говорю: НЕ-НА-ДО, мы только в рекламных целях...
Надоело уже, как картошку ужо предлагают, зачит и стоит такой товар как картошка. когда уже перестанут нагло ходить по квартирам?

14

Оксана ШубниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2007

Приходили, языком мололи, я не слушала (исследовала интернет в это время), смотрели старшие дети (18 и 16 лет), аж рты пооткрывали. Младший, 4-х месячный деть интереса к пылесосу тоже не проявлял. На всю трепотню рекламщика я ответила, что да, кол-во пыли впечатляет, но за 120 000 я куплю, как минимум, 6 ковров, а химчисток сделаю...А уж если пойму, что жить без этого пылесоса не смогу, то зайду на сайт kirby.com и посмотрю где, что и за сколько. Затем я развернулась и уехала на деловую встречу. К моему возвращению пылесоса, слава богу, в доме не оказалось, квартира убрана, дети с горящим взором взахлеб рассказывают о чудо-пылесосе и о том, что нам без него кранты. Послала исследовать сайт. Ну, ну думаю, чего же они там наизучают, воссторженные мои? Приходят и сообщают, что на сайте в форуме (это по их словам, сама не смотрела) кучу этих б/у пылесосов продают по 30 000. На мой вопрос "если они такие классные - чего их продают, да еще дешевле в 4 раза?". Молчание было мне ответом. Вот так и мучаемся мы до сих пор без чудо-пылесоса, чего и вам желаем.

P.S. Рекламщик обещал подарить нам пылесос TOMAS, так как их выбрасывают, приобретя у них kirby, ждем до сих пор...

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка