Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Поварово открылась библиотека с Wi-Fi и кинозалом

После реконструкции библиотека в «Поваровском культурном центре» стала неузнаваема: дизайнерское оформление, бесплатный интернет, кинозал и живой уголок. Ремонт делался силами волонтеров. Библиотека работает без выходных с 10:00 до 23:00.

1

Julia PtenchikИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2013

Сам факт существования библиотеки, конечно, не может не радовать. Не могу понять, для чего нужно читать библиотечную книгу "за чашечкой кофе, чая или свежевыжатого сока"? Заляпать ее поскорее? Чтобы другим было "приятнее" такую книгу после тебя в руках держать? Или чтобы звенящую тишину нарушить всякими чавканьями-хлюпаньями- прихлебываниями? Это ведь все равно, что поп-корн в театре есть.

2

Анюта К.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2013

А вы каждый раз чавкаете-хлюпаете-прихлебываете и "заляпываетесь", когда кофе или сок пьете?

3

Julia PtenchikИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2013

Я регулярно беру книги в библиотеке и вижу во что их превращают любители почитать за чашкой чая. Как-то нас учили раньше, что библиотечную книгу нужно обернуть сначала в обложку, руки мыть, перед тем, как к ней прикасаться, чтобы не пятнышка... Вообще учили относиться к книге, как к сокровищу.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка