Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Надо поменять молнию в комбезе

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2007

Вышла из строя молния в детском комбинезоне. В ателье, которое на Центральном проспекте в Доме быта, сказали, что надо самим снять кнопку. Да и цена у них 750 руб. за работу. Новый комбез можно купить за полторы тысячи. Может есть у кого портниха в старом городе, которая согласится поменять молнию рублей за 400.

1

Попробуйте заглянуть в 1000 мелочей, там, чуть дальше ремонта ключей, тоже есть небольшое ателье. Хотя, ателье это громко звучит. Так.. небольшая комнатушка, девочки беруться за любую работу... и брюки подшить и молнию вставить, да и всяко-разно. Не думаю что у них будет сильно дорого молнию поменять.

2

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2007

Спасибо, Кларисса. Туда сегодня не дошла, ребенок не хотел идти в ту сторону.

3

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2007

Мастерская корп.834-б дверь слева от входа в "Квартал".

4

Еще можно в 6-ом в мастерской. 535-84-40.
За полторы можно купить. Но хороший ли?

5

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

Насчет старого города не знаю, но если кому надо, то в новом (в Крюково) под эстакадой за торговым центром,если идти по дорожке вдоль школы№ 229 к остановке 19,15 автобусов есть мастерская по ремонту обуви и металлоремонт. Я там отдавала вставлять молнии на детскую куртку зимнюю, на дубленку детскую и комбенизон- за каждую работу платила по 300 руб. (они забирают и привозят на след. день к вечеру). Все качественно. (кстати и обувь ношу теперь только туда)

6

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

Хорошая мастерская в 11 р-не, в зхдании кафе Незабудка. МОлнию в мужскую куртку вставили за 300 рэ.

7

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

Екатерина, в каком корпусе находится мастерская в 6 районе? Живу в 6-том, а не знаю где здесь есть мастерская.

8

Людмила Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

в каком корпусе находится мастерская в 6 районе?
корпус 601А
http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/896/spec/

9

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007


в каком корпусе находится мастерская в 6 районе?
корпус 601А
Прямо рядом с моим домом, а я не знала.

10

Ольга ЕрмаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2008

8 микрорайон. Корп. 851, кв. 78 Ремонт одежды. Пошив одежды, головных уборов, текстиля. Быстро, качественно. Работаем с 10-20. Каждый день. Ольга 531-53-60
А где можно отремонтировать одежду в новом городе? Чтоб качественно и недорого? Вшить ту же молнию, пришить карман, подшить брюки?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка