Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Возле Черного озера поселилась ласка

Зверек гоняет мышей возле кормушки, установленной недалеко от Черного озера. Ласки встречаются в зеленоградских лесах нечасто и наблюдать за ними достаточно сложно, сообщили Zelenograd.ru в окружном управлении особо охраняемыми природными территориями.

2

Елена НеважноИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2013

наверняка и её выкинул заводчик

3

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2013

Несколько лет назад видела, по осени, такую симпатяшку, в лесу, в 1-м. Маленькая, юркая, самоуверенная. :) Я гуляла с коляской по дорожке и она туда-сюда вместе со мной, параллельно, под листвой шуршала. Спрячется, пробежит, а потом в стойку и на меня глазенки таращит. Долго она так развлекалась, час точно. Забавная такая. :)

4

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2013

Такая же и даже не одна живет в лесу между 9ым и МИЭТОМ,много раз видел.А сейчас тут ей не выжить - деревья пилят ,как колосья в поле.По плану 6800 штук и все ссылаются на короедов ,говоря,что самые сухие,а деле все подряд - по все дороге кучи зелёных веток лежат

5

Zel Deputat4youИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2013

Было же несколько акций по запуску белочек в пригородные лесопарковые зоны. Можно было бы опробовать то же самое применительно к другим представителям фауны.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка