Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

А есть магазины, которыми Вы довольны?

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Мне, например, нравится "Мясная лавка" возле третьего торгового. И качество мяса и качество обслуживания.

Нравится зоомагазин "Багира". Ассортимент хороший, продавцы тоже по большому счету.

Нравится магазин "Анюта" не считая мясного отдела. И с ценниками и с обслуживанием всегда порядок.

А вот с одеждой труднее. Не могу ничего в Зеленограде найти. Правда я тут не так давно живу. Может что подскажете?

1

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Мне нравится цветочный магазин (Багира и тот, что в подвале) в 4м районе у Океана. Молодцы девочки-флористы и особенно женщина в магазине комнатных растений - более опытного и грамотного продавца я не встречала.

2

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Спасибо, будем знать)

Я сегодня утром озадачилась. Думала почему-то, что в Анюте наплохие цветочные. Ошиблась.

3

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

По ассортименту нравятся "Колобок" в 11 р-не, ун."Александр СМ" в 14 р-не, маленький мясной павильон в 10 р-не возле Рамстора ( и его цены тоже) .
Маг."Я Сама" под эстакадой с крюковской стороны нравится. Очень хочется, чтобы в Зел-де появился крупный магазин\торг.центр этого направления. Пусть не такой огромный, как в Люберцах, но с возможностью выбора.
А вот продавцы нравятся, к-рые работают в "Лавках Жизни", павильонах с медом. Может, специфика товара располагает к доброжелательному отношению к посетителям? Всегда с удовольствием слушаю, как эти женщины ( в осн. серьезного возраста) с воодушевлением рассказывают о чудесных свойствах своего товара. Зачастую покупаю очередную баночку меда/перги/пачку травяного чая только из-за того, что неудобно уйти без покупки. Мне вспоминается та бабулька в окошке из старой дет.передачи "В гостях у сказки".

4

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Да-да! "Я сама" мне тоже нравится и в Крюково и на пропекте (забыла Панфиловский он или Московский).

5

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

"Я сама" дорогущий магазин, на мой взгляд. В "Универмаге" и то пряжа дешевле. И еще в третьем сбоку от Торгового центра, где цветы и всякая ерунда, тоже очень интересные нитки бывают и дешевые.

6

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Согласна, что "Я сама" дорогой магазин. Но здесь можно купить то, о чем в др. не знают и не слышали. Хочется иметь возм-сть купить все необх. в одном месте : пряжу,ткани, фурнитуру, галант.,различные приспособления, инструменты...а не мотаться в поисках по всему Зел-ду .

7

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

и на пропекте (забыла Панфиловский он или Московский).
Центральный проспект :)
Но здесь можно купить то, о чем в др. не знают и не слышали.

Согласна, действительно приятно, когда продавцы в курсе того, что продают и могут что-то порекомендовать и посоветовать. Очень не приятно, когда человек совершенно не осведомлен о товаре, который продает. :(

8

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

О, вспомнила, мне еще мебельный магазин Уголок нравится. Хотя тут темка была, что у них иногда ляпы бывают. Но в общем, вспечатление от магазина и продавцов хорошее.

9

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2007


Согласна, что "Я сама" дорогой магазин. Но здесь можно купить то, о чем в др. не знают и не слышали. Хочется иметь возм-сть купить все необх. в одном месте : пряжу,ткани, фурнитуру, галант.,различные приспособления, инструменты...а не мотаться в поисках по всему Зел-ду .
Все это и намного больше можно купить в 18мкр. (магазин занимает 1этаж и подвал)+рядом магазин "ткани"-великолепные .(возле "элефанта" и "Утконоса") И цены в этом магазине раза в 2-3 ниже, чем в "я сама". Я живу в Крюково,потому "Я сама", мне ближе,но много вяжу и хожу исключительно в 18мкр,т.к. выбор больше, а цены ниже,к тому же выликолепный продавец,которая может и посоветовать какие нитки для чего лучше купить.

10

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2007

Забыла Адрес: корп. 1805. Магазин "ПРЯЖА"-внизу пряжа,журналы, верхний этаж-нитки,тесьма,пуговицы и мн.другое. Магазин "Веста"- ткани,шторы.

11

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2007

Конечно, бываю и в 18 р-не. У них покупаю бусинки, стразы, колечки и т.п. Но вот летом мне нужен был тунисский крючок с леской, захотелось именно фабричный, а не самодельный. Что это такое, продавец не знала. И про машинку для вязки шнура тоже не знала, сказала, что "куколка" - это она, машинка, и есть.
За вилкой ( увидела в и-нете интересную модификацию) я туда пошла с распечатанной картинкой...
В итоге все это купила в "Я сама", хоть и по "негодяйским" ценам, но купила.

12

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2007

Возможно. Но некоторой продукции наоборот нет в "я сама"- в принципе это касается всех магазинов,потому их так много- нет в одном, есть в другом, потом может быть наоборот. Но для тех, кто вяжет цены НАМНОГО лучше в 18 мкр. К тому же там можно заказать интересующие нитки и через неделю привезут.

13

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2007


К тому же там можно заказать
Об этом не знала. А заказ с предоплатой? Заказывать упаковками или можно любое кол-во? Меняется ли цена при покупке по заказу?

14

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2007

Иногда я беру допустим 500гр. шерсти, но потом решаю еще что-то связать или довязать комплект , а ниток не хватило. Прихожу- такие уже кончились. (Приношу с собой ниточку)- продавец смотрит на складе, если кончились- берет мой образец и говорит позвонить или прийти через 5-7 дней. Прихожу- покупаю. Сколько надо (и 100гр. и 500гр). Иногда просто хочешь связать что-то , а нитки никак не подберешь, тоже там же с продавцом можно поговорить и решить этот вопрос. Никакой предоплаты. Просто в след. заход закупают нужные нитки.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка