Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Маршрут автобуса №2

Лина КротиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Я каждый день с утра еду на работу на "2" с Крюково в 8ч.30м. и это просто кошмар, когда наступает учебный год!!! Я и многие люди, которые очень желают быстро добраться до 6-7мкр. или ВКЗ просто не могут спокойно в неё войти, т.к. у нас есть очень большое количество шустрых студентов, которым доставляет большое удовольствие доехать до МИЭТа на этом автобусе. При этом у них есть намного больше альтернативы: авт.№3,9,11, марш. №409, у которых намного меньше интервал, чем у №2 и марш.№419! Я не против - пусть ездят, но есть же в "Новом городе" авт.№19К, который ездит, пропуская несколько остановок, а почему бы автокомбинату не задуматься и не пустить по данному маршруту всего два или три автобуса №2 с 7-00 до 9-00, которые будут пропускать всего две остановки: "Солнечная аллея" и "МИЭТ". Многие будут им благодарны!!!!!!!!!!

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

А вы автокомбинату об этом скажите :)

2

Dima DimaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Я думаю что такие же проблемы у каждого человека, попадающего утром в час пик на "свой" номер автобуса. Это нормальная ситуация, утром все на работу (учебу), вечером с работы. А Вы не были студентом? Или Вы специально, дабы взрослые дяди и тети с комфортом добрались до своих работ, "ездили на других номерах автобуса"?

3

Лина КротиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Я бы сказала, если бы послушали - они же только цены могут повышать за проезд. А студентов я, кажется, не ругала, а просто обрисовала ситуацию!

4

Dima DimaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Я и не говорил что Вы ругали студентов. То, что можно было сделать не так, а по другому (я про маршруты автобусов) это так во всей России и ничего с этим не сделаешь, давно уже всем понятно. Меня всегда удивляло (не примите на свой счет), когда какая нибудь женщина (реже мужчина) начинает всем претензии предъявлять в автобусе "не толкайтесь", "куда вы лезете", "смотри куда наступаешь" и т.п. Блин... не нравится - такси к вашим услугам.

5

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007


То, что можно было сделать не так, а по другому (я про маршруты автобусов) это так во всей России и ничего с этим не сделаешь,
Ну почему же? Ходили же одно время автобусы с табличкой "Школьный". МИЭТ для своих студентов мог бы организовать такой маршрут. Ведь во время летних каникул авт. №2 вполне справляются с пассажиропотоком.

6

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Лина Кротикова, советую обратиться с предложением в префектуру в интерент-приемной http://www.zelao.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка