Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Где провести НОВЫЙ ГОД???

Миссис Дрю :)Игнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2007

Люди, приближается Новый Год...
Поделитесь своими планами, кто, где и как собирается его провести...
Посоветуйте куда можно поехать на 2-3 дня самим на машине или на экскурсию?! Или где его можно провести не как всегда, как-нибудь необычно )))

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007

На Пятницком шоссе есть отель "Форест Тропикана" (вроде так называется), у меня знакомые там отдыхали говорят хорошо, думаю там будет какая то развлекательная программа на Новый год, позвоните узнайте. Думаю уже пора заказывать.

2

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007

Рекомендую свой способ, опробыванный.
Новый год на КМВ:
28 уезжаем, 29 с утра - мы в ессентуках. Чай,кофе, магазины.
30 - отсыпаемся и закупаемся едой, ищем кафе на ночь (выходит около 1000 руб/чел, все вкл.)
31 - готовим завтрак на 1ое, наряжаемся, причесываемся-красимся (1000р/чел).
1,2 - празднуем изо всех сил. 2го ложимся пораньше.
3, 8-00 выезжаем на Эльбрус, 11-30 покупаем сувенирные теплые платки и лезем вверз (3 подъемника, по 80 руб, до 5200 м).
Любуемся природой, южным кавказом, боимся упасть и попасть под горную лавину на обратной дороге :)))
Вечером заваливаемся в любой отель, их там много.
4 - изучаем околоэльбрусныю природу, один ручей Баксан чего стоит! Шириной метр, вода ледяная и тАкая прозрАчная!!!
4го вечером мы в ессентуках. Изучаем ночной город.
5 - много местных экскурсий и, для нас, походов по родственникам.
6-го с утра выезжаем в Москву, 7-го с утра мы дома. Разбираем вещи, отмечаем рождество и - на работу! ура!

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007


Рекомендую свой способ, опробыванный.
Новый год на КМВ:
28 уезжаем, 29 с утра - мы в ессентуках. Чай,кофе, магазины.
30 - отсыпаемся и закупаемся едой, ищем кафе на ночь (выходит около 1000 руб/чел, все вкл.)
31 - готовим завтрак на 1ое, наряжаемся, причесываемся-красимся (1000р/чел).
1,2 - празднуем изо всех сил. 2го ложимся пораньше.
3, 8-00 выезжаем на Эльбрус, 11-30 покупаем сувенирные теплые платки и лезем вверз (3 подъемника, по 80 руб, до 5200 м).
Любуемся природой, южным кавказом, боимся упасть и попасть под горную лавину на обратной дороге :)))
Вечером заваливаемся в любой отель, их там много.
4 - изучаем околоэльбрусныю природу, один ручей Баксан чего стоит! Шириной метр, вода ледяная и тАкая прозрАчная!!!
4го вечером мы в ессентуках. Изучаем ночной город.
5 - много местных экскурсий и, для нас, походов по родственникам.
6-го с утра выезжаем в Москву, 7-го с утра мы дома. Разбираем вещи, отмечаем рождество и - на работу! ура!
И так каждый год?

4

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007


28 уезжаем, 29 с утра - мы в ессентуках. Чай,кофе, магазины.
30 - отсыпаемся и закупаемся едой, ищем кафе на ночь (выходит около 1000 руб/чел, все вкл.)
31 - готовим завтрак на 1ое, наряжаемся, причесываемся-красимся (1000р/чел).
1,2 - празднуем изо всех сил. 2го ложимся пораньше.
3, 8-00 выезжаем на Эльбрус, 11-30 покупаем сувенирные теплые платки и лезем вверз (3 подъемника, по 80 руб, до 5200 м).
Любуемся природой, южным кавказом, боимся упасть и попасть под горную лавину на обратной дороге :)))
Вечером заваливаемся в любой отель, их там много.
4 - изучаем околоэльбрусныю природу, один ручей Баксан чего стоит! Шириной метр, вода ледяная и тАкая прозрАчная!!!
4го вечером мы в ессентуках. Изучаем ночной город.
5 - много местных экскурсий и, для нас, походов по родственникам.
6-го с утра выезжаем в Москву, 7-го с утра мы дома. Разбираем вещи, отмечаем рождество и - на работу! ура!
Блин, классно! Я бы с удовольствием так отметила!

5

Наталия АвдееваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2007

Подскажите кто нибудь ездил в Великий Устюг. хочется поехать самим без туроператоров.

6

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2007


И так каждый год?
Уже 2 года, как с мужем познакомилась :)

7

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2007

А мы ездим второй год в 2-х дневные экскурсии по городам Золотого кольца. Все очень нравится.
Подскажите кто нибудь ездил в Великий Устюг. хочется поехать самим без туроператоров.
Я с дочерью вместе с ее классом три года назад ездили в Устюг. Поездка была организованная, очень понравилось и мне, и главное дочери. Была некоторая сумбурность в организации ночьлега и экскурсиях. Несмотря на это - эмоции положительные. Категорически не понравилось общежитие в котором нас разместили, какие-то солдатские казармы с ужасными бытовыми условиями, один туалет чего стоит! Взрослым было даже тяжелее чем ребятам, так как бытовые неудобства их особо не напрягают. Но я знаю что в Устюге есть (говорили) неплохая гостинница. Вотчина Деда Мороза находится в лесу приблезительно в 30 мин от города. Там действительно атмосфера сказочная, даже взрослые становятся чуть-чуть детьми. Посещение музея игрушек, старинных церквей, катание на тройках, посещение почты Деда Мороза, куда приходят письма от детей со всей страны (реально). Понабрали сувениров, все остались довольны. Если решите ехать советую потеплее одеться, так как реально холодно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка