Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Водителей попросили пропускать школьные автобусы

В дни новогодних каникул зеленоградские школьники выезжают на различные мероприятия в Москву. Автобусы следуют колонной, их сопровождают сотрудники ГИБДД. Возможны затруднения в движении транспорта.

1

qwerty adadddИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Согласно правилам ПДД машину со спецсигналами и специальной цветографической схемой водители ОБЯЗАНЫ пропускать!

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Вы бы вопрос уточнили, членовоз со спецсигналом я принципиально не пропущу, у меня машина аккурат перед ним заглохнет, на крайний случай.

3

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Вообще дети должны учиться до 28 декабря, а в новогодние каникулы, пожалуйста, никто не возражает)

4

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

В некоторых школах каникулы начинаются с 24-го.

5

qwerty qwertyИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012


Андрей Л*****

Вы бы вопрос уточнили, членовоз со спецсигналом я принципиально не пропущу
Вы про что? Если про спецсигналы со спецальнонанесеными цветографическами схемами-так это 01,02,03 службы. 04 еще не встречал :)

7

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

Вы про что? Если про спецсигналы со спецальнонанесеными цветографическами схемами-так это 01,02,03 службы.
А в опросе фигурируют только спец. сигналы, то есть под это определение попадает и членовоз депутата, свято блюдущего заветы Басаева типа "брать детей в заложники и прикрываться ими как живым щитом", а такую мразь я из принципа не пропущу.

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012


порш
Вроде и в ютюбе написано Порше... Ну называется эта фирма Порше. Зачем изобретать порш?

9

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012


. Зачем изобретать порш?
Это я малограмотный , сорри.

10

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

И, как обычно, благодаря полиглоту из лесотехнического, разговор свернул в фонетические дебри. Чуть позже обязательно выяснится, что Фердинанд Порше, создатель T-VI "Тигр", убедительно просил русских танкистов, засаживая подкалиберный снаряд в лобовуху, не коверкать его фамилию, лишая ее окончания.
А истина-то, как обычно, где-то рядом. Порш, без "е", - это всего-лишь разговорный жаргон, облегчающий произношение для особо ленивых. :)

11

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

Мне больше понравились фантазии не имеющего машины, пропагандирущего суицид и бездетность о спецсигнале.
Всего то написали: будут колонной возить детей на елку.

12

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

Всего то написали: будут колонной возить детей на елку.


Оно ж так всегда и было, нет? :)
Делал сегодня старушке-маме немножечко нового года (привез новый телек, настраивал каналы, ликбез по пультам и источникам сигнала). Ездил туда-обратно на такси и разговорился с шофером об интеллектуальной системе, внедряемой в городке... много смеялся. Не буду здесь излагать разговор. Костя обидится, да и девчонки "дык-дык-дык" тоже. :)))

13

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

Мне больше понравились фантазии не имеющего машины, пропагандирущего суицид и бездетность о спецсигнале.
То, что я не имею машины, не значит, что я никогда на них не езжу. Есть и другие варианты (причем не связанные с неправомерным завладением чужим автотранспортным средством).

14

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

/Не буду здесь излагать разговор. Костя обидится/
Да с чего он обидится?
Получил деньги за табло (они работают?) да уехал отдыхать.
Летом (но тогда система работала не на всю мощь), приехал ко мне друг (всю жизнь жил в Зелике, но лет 5 назад уехал и не бывал тут), он матерился на светофоры, а так человек спокойный:)

15

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2012

Да с чего он обидится?

Потому что не ликует народ и не веселится. Несмотря на все потуги.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка