Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде введен план «Перехват»

Крупное ограбление произошло сегодня утром на улице 1-го Мая. Неизвестные отобрали у сотрудника банка сумку с пятью миллионами рублей. В Зеленограде введен план «Перехват».

1

qwerty adadddИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Так что же всетаки было то? А?

2

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Ну тут, думаю, нужно уточнить. Наверное, не обо всех спецоперациях нужно информировать (иногда это может только помешать), но если уж на каждом перекрестке стоят вооруженные люди - лучше проинформировать, чтобы было меньше слухов и домыслов.

Опять же, чистая логика: если сотрудники полиции вооружены, то вряд ли дело в банальном угоне. Скорее всего, преступник тоже был вооружен. И я бы хотела знать такие вещи. Хотя бы предупрежу детей и родителей, чтобы лишний раз не высовывались из дома. Да и сама буду поосторожнее.

Отредактировано: 21-12-2012, 14:16

3

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Позвоните в полицию, поинтересуйтесь - что за люди с автоматами, может конец света? Нам - Zelenograd.ru - полиция то ли не хочет рассказывать, то ли не знает что.

4

qwerty adadddИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012


Позвоните в полицию, поинтересуйтесь - что за люди с автоматами, может конец света? Нам - Zelenograd.ru - полиция то ли не хочет рассказывать, то ли не знает что.
Позвонил! Подтвердили, что ждут конца света...пичалька...

5

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Наверное, не конца света, а выходок каких-нибудь психов, уверовавших в конец света. Благодаря массовому телезомбированию такие могут объявиться. Я тоже сегодня отложила поездку в Москву из-за этого.
П.С. У родителей в Марьино, кстати, электричество отключили сегодня в 10 утра - весь день не будет, говорят, в лифте у них кто-то застрял в этот момент..

6

таня кравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

конечно нужно .люди живущие в нашем городе должны знать о всех происшествиях.и тем самым повышая бдительность и осторожность выходя из дома.

П.С. У родителей в Марьино, кстати, электричество отключили сегодня в 10 утра - весь день не будет, говорят, в лифте у них кто-то застрял в этот момент..
На 10:00 по мск времени как раз КС и планировали :)

8

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Банкомат, значит (сужу по тому, что написано), инкассировал в одно лицо сотрудник по обслуживанию банкоматов. Феерично! :)
Интересно вот ещё что: почему сотрудник, обслуживающий банкомат (судя по сообщению) был один? Даже из вечнонеработающих автоматов по продаже билетов на электрички, деньги вынимают 2-3 человека...

10

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2012

Дмитрий
Начнем с того, что сотрудник по обслуживанию банкоматов вообще не имеет право его инкассировать - есть жесткие иструкции ЦБ на этот счет.
Игорь, ну мы с Вами, по сути, одну и ту же мысль озвучили и практически одновременно...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка