Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Протезирование в зеленоградском Центре функциональной стоматологии

В студии Zelenograd.ru доктор-ортопед Центра функциональной стоматологии Алексей Абросимов. Напомню, что Центр работает в Зеленограде, в корпусе № 1557.

Отличная статья, впрочем как и сам доктор! я в эту клинику пришел год назад и очень рад этому! в данный момент там лечатся многие мои родственники и друзья. У Алексей Михайловича делал виниры, стоматолог от Бога, легкая рука и как было сказано индивидуальный подход!

Так держать, удачи вам и вашему коллективу. С Новым годов Вас!

3

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

"Конечно, мы позиционируем себя как клиника бизнес-уровня, и у нас нет задачи, чтобы к нам приходили толпами. У нас есть свой пациент, грамотный, который хочет понять свою проблему и решить ее раз и навсегда. "
Но пациентов, видимо, не хватает, раз это уже второе рекламное интервью за короткое время.

4

Дервишев ДмитрийИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012


"Конечно, мы позиционируем себя как клиника бизнес-уровня, и у нас нет задачи, чтобы к нам приходили толпами. У нас есть свой пациент, грамотный, который хочет понять свою проблему и решить ее раз и навсегда. "
ахаааха ))) прикольный спам отзыв!), визимо вы считаете что и у тогоже никора и аурума нехватка пациентов в таком случае?! )) ведь они тоже дают часто интервью и рекламу. Не думаете ли вы что это способ заявить о себе? )))

правда смешно )))

5

Татьяна ИсаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Идея провести интервью с докторами считаю очень удачной. Можно найти ответы на многие интересующие вопросы, особенно если стоишь на этапе выбора клиники и доктора, в частности. Очень здорово, что в Зеленограде появилась клиника с таким подходом, какой описывает доктор!!! Удачи в работе!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка