Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Новогодние ёлки и представления: куда повести детей

С 25 декабря в Зеленограде начнутся детские ёлки и праздничные представления. Новогодние мероприятия пройдут на основных окружных площадках — в «Ведогонь-театре», Дворце культуры "Зеленоград, ДК МИЭТ, Дворце творчества детей и молодежи.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2012

Подскажите куда с детем 3 лет сходить лучше на концерт, пожалуйста. Может узнавал кто где на какой возраст расчитано?

2

@@@ lovzelИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2012

Знаю, что в Ведогонь-театре новогодняя сказка для детей с трех лет, вот: http://vedogon-teatr.ru/

3

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2012


е куда с детем 3 лет сходить лучше на концерт
мы в этом году не пойдем в ДК..там малышам на спектакле делать нечего - больно уж всё мудрёно, не для малышей...

5

Катя КатеринаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2012

в Ведогонь раньше всегда на афишах уточняли, что новогодний спектакль расчитан на детей от 4-х лет. Так и есть.

6

Татьяна С........Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2012


Подскажите куда с детем 3 лет сходить лучше на концерт, пожалуйста. Может узнавал кто где на какой возраст расчитано?
Когда моему ребёнку было 3 года, мне больше всего понравилось Новогоднее представление во Дворце творчества детей и молодежи. Может быть в ДЮЦ "Ведогонь" тоже хорошее представление, но сколько я не звонила, у них сроду билетов нет.

7

Арина МосквичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2012

понравилось Новогоднее представление во Дворце творчества детей и молодежи
Вот как-раз в Дворце творчества уже появились бесплатные пригласительные на их ёлки. Вот здесь нашла http://www.zelenograd.ru/catalog/search_events.php?when=0&mesto_id=2046

8

Julia PtenchikИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012


но сколько я не звонила, у них сроду билетов нет
билеты в дюц Ведогонь всегда бесплатные - поэтому популярны и разбираются очень быстро, надо заранее заказывать. Сегодня без проблем записалась на январский спектакль, была первой в списке.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка